mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Шило Евгений

b
Шило Евгений
Beyerdynamic DTX 501p

Beyerdynamic DTX 501p

Это было первое мое первое знакомство с Баером, очень понравилось то, что прямо из коробки они заиграли и с Ковоном и с Сансой. Прогрев только улучшил и без того хороший звук. Замечательно сидят на голове, уши в них не потеют. Подходят для большого количества жанров. Слушал в них и классику, и рок, и электронику и даже бардов, во всех случаях, очень верное, приятное звучание, без выпячивания каких-либо частот. Эквалайзер практически не применял, иногда чуть - чуть поднимал НЧ, так как есть многолетний стереотип, чем больше низов, тем мягче звук. Если бы не проблема со шнуром, можно было бы ставить "5".

Недостатки: В месте, где кабель крепится к штекеру, есть дефект, такое ощущение, что кабель и штекер должны были "сливаться" вместе, но пластик кабеля кончается, а до штекера еще около миллиметра, и получается что штекер, как бы болтается, думаю, если часто это место переламывать, что бывает в кармане, то может и сломаться. На всякий случай купил вторые такие наушники:-)) Там все ок.

Достоинства: Отличный, сбалансированный звук, отличная эргономика, односторонний кабель, очень хорошо сидят на голове, практически забываешь о них, достойная шумоизоляция, шум слышен, но он не мешает.

Опыт использования: несколько месяцев

Sony NWZ-A17

Sony NWZ-A17

Я не знаю, о чем писали, и что слушали, некоторые из оставивших отзыв, но звук у плеера - это бомба. При чем не в смысле баса, а в смысле качества звука. Даже обычный Флак воспроизводит чисто, драйвово, панорама обалденная. Мне есть с чем сравнить, у меня есть и Sansa Clip+, и Clip Zip обе под Рокбоксом, есть Cowon J3, тоже легендарный аппарат, но скажу честно, первый раз получаю такое удовольствие. При чем слушаю на ровном эквалайзере. Чуть добавил Clear Bass и все. Совершенно объяснимо, почему в плеере нет наушников. А зачем они штатные за 10 баксов, если Вы покупаете плеер за 300. Соответственно, уши Вы будете втыкать свои, не меньше чем за сотку зеленых. Я слушаю на Audio-Technica ATH-CKM500, затычки для зимы. Совершенно зачетный звук, при чем, как на Княzzе ,так и на классике. Если закачали Hi-res, то готовьтесь воспринимать музыку на вкус. Совершенно обалденно и в первый раз с удовольствием послушал Black Sabbath, Paranoid, в высоком разрешении. С удобством эксплуатации есть небольшой косяк, за что и понизил бал. Закачивать музыку можно и на флешку и в память, но порознь. Т.е. в меню выбираете, куда будете заливать, и, при включении в комп Вы видите только ту память, которую выбрали, залили в память плеера, нужно его от компа отцепить, переключить в меню память и далее закачиваете музыку на карту. Т.е., своего рода, танцы с бубнами. Во всяком случае, как поступить иначе, не нашел ни в плеере, ни в инструкции. Также не просто карту памяти вставить-вынуть, все через меню, иначе карта не опознается. У конкурентов это все сделано проще, опознается сразу два накопителя ,и заливаете файлы на любой, какой нравится. Но все это ерунда по сравнению с удовольствием от музыки. Очень легко управляется "вслепую". Живучий аккумулятор. Рекомендую к покупке однозначно. Возможно он звучит не так как его конкуренты за 40 тыр, но что еще нужно меломану, для прослушивания музыки на шумной улице, чтобы достойно встретить старость?:-)))

Недостатки: Специальный разъём USB, для подключения к компу, ну так Яблоко имеет тоже самое, только почему-то никто не жалуется. Сложный процесс закачки на память плеера и карту памяти.

Достоинства: Звук, и это основное самое главное, что нужно от плеера! Очень качественно сделан, никаких люфтов, металл в корпусе, то, что маркий, ну так не на выставку же выставлять. Отлично справляется с Флаками любого разрешения, очень быстро включается, хорошие регулировки звука, правда, в идеале, для плеера этого уровня, они в принципе не нужны. Большой запас памяти на борту. Плюс MicroSD, что для Сони в новинку. Есть отверстие для шнурка на шею.

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»