mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Родин Игорь

b
Родин Игорь
Lenovo A1000

Lenovo A1000

Чуть ли не каждый день я хочу разбить этот ужасный телефон. Все эти недостатки начали проявляться уже через месяц пользования.

Недостатки: Телефон не может нормально выполнять свою основную функцию (звонить), почти постоянно виснет, очень часто появляются различные глюки. Обновить ОС не представляется возможным из-за кучи ошибок. Мобильный интернет работает посредственно (даже в тех местах, где идеально ловит). О камере: фото получаются неплохие, но с видео беда - видно там что-то только при очень сильном освещении, в настройках эту темноту не убрать. Почти постоянно глючит кнопка разблокировки. На карту памяти ничего нельзя установить, а в самом телефоне памяти на несколько обычных приложений.

Достоинства: В настройках можно сделать откат на старую версию vk.

Опыт использования: менее месяца

Apple MacBook

Apple MacBook

Переходил с Pro 13 retina late 2012. На маках сижу с 2010 года. По скорости работы в офисных приложениях и браузере разницы не заметил, каких либо тормозов в ОС тоже не ощущается. Все быстро и весело. Единственная ситуация, когда явно чувствую нехватку производительности, это конвертация HD видео для просмотра на ipad. Там где Pro справлялся за 20-30 минут, уходит больше часа Автономность приемлемая, хватает реально часов на 6-7 при яркости экрана 2/3 и работе с офисом или в интернете по wi-fi ОЧЕНЬ пожалел что взял в сером корпусе, в первые же дни эксплуатации получил пару глубоких царапин на нижней части корпуса, сразу пришлось упаковать всю эту красоту в пластиковый чехол, хотя в серебристом Pro за 3 года царапин не было. Вывод -берите в классическом серебристом цвете. Где то через 3 месяца с начала эксплуатации начала греметь матрица. В авторизованном сервисе сообщили что проблема массовая и показали письмо от Apple официальное письмо с указанием производителя считать это вариантом нормы. Тот же самый ответ получил в он-лайн поддержке apple. Несколько напрягает, но смирился. Что касается наличия только одного порта, проблемы за полгода не увидел. Сразу взял мультипорт (дорого, но что делать) и в целом дискомфорта не ощущаю. Вердикт: если бы не гремящая матрица и склонность к царапинам, поставил бы твердую 5ку.

Недостатки: Иногда недостаток производительности В цвете space grey склонен царапаться Гремит матрица

Достоинства: Тонкий, компактный, легкий Отличный экран, 8Gb оперативки и 256 Gb SSS в базовой версии

Опыт использования: несколько месяцев

3rd Generation Intel® Core™ i3 Processors

3rd Generation Intel® Core™ i3 Processors

Данным процессором пользуюсь 4 года, последние 2 года я компьютер вообще не выключаю, только монитор выключил и все! Процессор при таких махинациях чувствует себя хорошо, сбоев нету. Играю иной раз сутками и процессор максимум нагревается до 45 градусах при стандартном охлаждении от Intel, а это как вы понимаете очень хорошо! Термо паста DEEP COOL Z5. Советую всем для покупки и видео карта Nvidia GTX 980 Ti работает стабильно при таком процессоре!

Недостатки: Их нету!

Достоинства: Мощный, температура в играх доходит до 45 градусов при стандартном охлаждении от Intel.

Опыт использования: более года

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»