mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Соловьев Иван

b
Соловьев Иван
HTC Desire 620G

HTC Desire 620G

Владею телефоном несколько месяцев — разочарование полное, пользоваться навигатором вообще невозможно, постоянно сбивается и постоянно перестраивает маршрут, неверно указывает местоположение. Покупать не рекомендую, напрасно потраченные деньги. Покупал телефон в январе, стоил он около 13 рублей, разочарование было огромное, сейчас он стоит около 7000 - этих денег, думаю, с натяжкой, он стоит, если опять же смирится с навигацией. Если эта функция важна и используется часто, то лучше рисковать.

Недостатки: - глючат вызовы, неудобно пользоваться телефонной книгой, - с двумя сим картами батарея разряжается слишком быстро, не хватает на день, при этом если не использовать его как смартфон, иначе садится батарея мгновенно, - некорректно работает GPS датчик, постоянные сбои, очень неточные данные, в с связи с этим навигатором пользоваться очень проблематично, нервов не хватает. — пользоваться громкой связью невозможно — ну ооочень тихий динамик, — на солнце ничего не видно на экране, даже при максимальной яркости

Достоинства: качество сборки сносное, внешний вид

Опыт использования: несколько месяцев

Cowon IAUDIO 9+

Cowon IAUDIO 9+

Я ждал очень долго покупки этого плеера. Наслушался восхитительных отзывов всяких недалеких людей насчет марки Cowon и решил твердо остановить свой выбор на этой модели. Брал его конечно из-за обещанного всеми "улетного звука". Я был готов ко всему, к неудобному управлению на никому ненужной сенсорной панели, к дурацкому и неудобному меню, к плохому качеству изготовления лишь бы мне достался тот самый СОЧНЫЙ ЗВУК. В итоге как такового не произошло. звук оказался каким-то сухим. Я тыкался с эквалайзером и всякими преднастройками около 2ух часов, но это мне не дало никакого удовлетворения. Бас просто никакой, четкий, но безо всякого намека на глубину. Все частоты будто отрублены топором друг от друга, играют сами по себе, порознь. Удовольствие от прослушивания музыки пропало, в метро я просто убился ехать 40 минут с этим плеером. Нет хорошего погружения в музыкальную атмосферу, даже любимые песни я слушал через силу. Детализация правда в порядке, нечего сказать. Сильное разочарование.

Недостатки: -Общая картина звука. Бас. -Сенсорная панель, неудобное управление. -Дурацкое светлое меню которое нельзя поменять.

Достоинства: -Качество сборки. -Легкий вес, тонкий приятный корпус. Удобно носить с собой. -Неплохой экран.

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»