mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Лотко Павел

b
Лотко Павел
Xiaomi Redmi 4X

Xiaomi Redmi 4X

Даздравствует Ксиоми! Спасибо Али ! Айфунг- отстой!

Недостатки: Жаль нет функции квадрокоптера. Хочу чтоб ещё и сверху снимал.

Достоинства: Постараюсь сказать очень кратко и скромно, чтоб производитель цену не поднял. Телефон работает, всё устраивает. Камера лучше чем у мыльниц- фото достойные.

Опыт использования: менее месяца

Nokia 150 DS

Nokia 150 DS

Вообще оценка для этого телефона среди другого хлама 5, а оценка относительно того что должна делать нокия да ещё и за такие деньги 3, поэтому ставлю среднюю 4. Покупал Маме- для неё это вообще идеальный вариант- ни чего лишнего. Хотел себе такой же как звонилка, но без блютуза и некоторых других функций теперь даже не знаю. Неприятно то что среди того хламья, что сейчас продают, даже выбрать нечего, даже самсунги перестали нормальные делать . Из всех кнопочников только у нокия мне понравились разговорные динамики

Недостатки: ЕСТЬ КАМЕРА! надеюсь когда нибудь производители перестанут впихивать плохоработающие и неработающие функции для галочки. Кстати Блютуз не работает, нет диктофона. Нет записи разговоров, нет секундомера. даже наушники зажопили в комплект. Джостик отвратительный: нажать на него это реальная проблема, только ногтем. От компа можно только зарядить, он его не видит. Управление чёрным списком неудобное (отправить номер в чёрный список можно, а вот вернуть от туда , нужно обладать навыками ясновидящего- номера в чёрном списке без имён, а в контактах не показывает какие номера в Ч.С. .

Достоинства: Лёгкий, компактный, долго держит заряд. Т9 работает идеально. Фонарик хоть и не очень светит, но кнопка включения продумана очень удобно и в двух комбинациях. нет интернета (для меня это плюс). Отличный звук в микрофоне, собеседника слышно чётко и меня слышат чётко.

Опыт использования: менее месяца

RugGear RG128 Mariner

RugGear RG128 Mariner

Ребята- жк экран очень хрупкий- IP68- это пыль в глаза

Недостатки: Очень тихий динамик, собеседник тебя вообще не слышит (особенно после того, как телефон в воде побывает)- поэтому водостойкость тут условная. Т9 в смс самый немногословный- можно сказать, что отсутствует. Прошивка вообще вшивая: буквы на кнопках не совпадают, поэтому даже контакт записать просто так не удастся. Противоударность телефона так же условная: хотя корпус достаточно крепкий, но экран разлетелся в щепки, после того как в кармане на него облокотился. После этого он уже ничего не показывал- пришлось выкинуть. Неудобное управление, меню. И ещё, телефон ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ ОГРОМНЫЙ! Нахрена нужно было делать таким- не понятно!

Достоинства: IP68- главное, но мнимое достоинство, ради чего стоит брать, два аккумулятора (с одним плавает, с другим нет), Отличный уровень связи- ловит везде, фонарик.

Опыт использования: несколько месяцев

Dell P1914S

Dell P1914S

В общем, эта модель не оправдала моих ожиданий и после 5 дней я отнёс обратно на возврат. Хорошо что упаковку сохранил и всё в первозданном виде- приняли без проблем. ПРЕДУПРЕЖУ СРАЗУ: упаковка внутри картонная, всё на соплях, рекомендую перед тем как развернуть, тщательно изучить комплектацию в упакованном варианте :)) ПОЛНЫЙ ГИЛМОР!

Недостатки: После покупки , не сразу заметил, размытость в центре экрана (чуть левее центра на довольно большой площади) . Пробовал настройки и монитора и компа - бесполезно. Причём хорошо заметно на рабочем столе- списки файлов расплываются. Покупал для работы: как для редактирования фото , так и для трёхмерной графики, в чём я сильно ошибся- IPC матрица для трёхмерки вообще не годится. Большое время отклика ощутимо в движении.

Достоинства: Качество изготовления не супер пупер, но сойдёт. Экран конечно яркий , сочные краски (хотя я сравнивал с моим старым севшим монитором Acer 7-и летней давности. Подставка массивная, добротная: стоит твёрдо. Экран легко вертится во всех направлениях. По высоте амплитуда хорошая

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»