mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Талакирев Сергей

b
Талакирев Сергей
Toshiba OCZ RVD400-M22280

Toshiba OCZ RVD400-M22280

Тщательно взвесив все за и против, пару месяцев назад оформил себе эту покупку. NVMe, особенно в самой 'топовой' версии данной модели - вещь, на выходе получаются просто какие-то сумасшедшие скорости работы с информацией.

Недостатки: Звучит банально, но дорого.

Достоинства: 1) Огромный объём, когда покупал, то это было единственное предложение с NVMe такого объёма. Накопитель от Intel в расчёт не брал, т.к. он серверный, и стоит нереальные деньги; 2) То, как на нём летают абсолютно любые данные, как быстро запускается всё и вся - это отдельная песня. Моргнуть не успеваешь, как что-то скопировалось, открылось; 3) Специальная термопрокладка между М2 накопителем и переходником на Pci-e. Не то чтобы сам ssd формата М2 был склонен нагреваться выше нормального уровня, и всё равно - как-то знаете приятно, когда охлаждение ещё лучше; 4) Низкая потребляемая мощность.

Опыт использования: менее месяца

Sinbo SK-2396

Sinbo SK-2396

Нормальный термопот, в плане использования которого всё понятно и без чтения инструкций. Воду наливает быстро, функция автоматического кипячения работает без проблем, приобретению я рад.

Недостатки: Нет такого.

Достоинства: 1) Отлично поддерживает тепло, включается сравнительно редко; 2) Полное отсутствие пластикового запаха, как при первом включении так и вообще; 3) Пять температурных режимов; 4) Надёжный насос, к тому же присутствует обыкновенный ручной (помпа); 5) Прост и удобен в эксплуатации, все кнопки нажимаются нормально, ничего не западает и не заедает; 6) Основание корпуса вращается на все 360 градусов; 7) Специальная ручка для переноски; 8) Полностью оправданная цена.

Опыт использования: несколько месяцев

Prestigio Wize K3

Prestigio Wize K3

Несколько лет назад такой телефоном был бы просто манной небесной, а сейчас увы, это обычный бюджетник. Заметил много недовольств по поводу маленького количества оперативы, не сказал бы что был недоволен этим моментом. Да, малость неприятно конечно что кучу всего не наоткрываешь, иначе телефон последовательно начнёт закрывать ранее открытые проги и параллельно лагать. Но с другой то стороны - должен ли телефон стоящий такое количество рублей летать? По-моему, нет.

Недостатки: Попеременный режим работы sim карт.

Достоинства: Большой экран с адекватным разрешением. Матрица, увы, обыкновенная TN, так что если отклонить дисплей на 80 градусов и более то картинка медленно начнёт превращаться во что-то неприятное. Быстро справляется с большинством задач, отсутствие недоработок в программном и аппаратном плане. Нереально мощный фонарик, он же вспышка.

Опыт использования: несколько месяцев

SUPRA MWS-2133SW

SUPRA MWS-2133SW

Печь достаточно компактная для такого объема, и смотрится неплохо благодаря цвету и дизайну. Работает тихо, так что спокойно ей пользуюсь и пока дети спят утром. Меню логичное и простое, и именно поэтому инструкцию еще до сих пор ни разу не открывал. Пользуюсь ею уже второй месяц и ни разу не пожалел о своем выборе.

Недостатки: нет

Достоинства: габариты, тихая работа, цена

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»