mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Богатырев Адам

b
Богатырев Адам
BBK BS05BT

BBK BS05BT

Начнем с плюсов. За 2500 (я брал именно за эту цену) вы получаете "колонку" с одним низкочастотным динамиком-сабвуфером и двумя пищалками. Достойное звучание для своего ценового сегмента. AUX (кабель для подключения в комплекте). Блютус. Радио (сам ищет станции. Можно настраивать на каналы). Караоке (есть микрофон в комплекте). Пульт дистанционного управления (вопреки информации на маркете). Поддержка USB и флешек. Аккумулятор на ~6 часов работы в режиме радио. Теперь о минусах. В режиме радио громкость менять можно только крутилкой на самом устройстве. Т.е. смысл пульта пропадает (громкость с пульта работает во всех остальных режимах). Мигающий разными цветами светодиод нельзя отключить, и он будет надоедать вам, пока вы его не оторвете. При работе от сети радио дает помехи (скорее всего от возникающего магнитного поля). Нет информации об уровне заряда аккумулятора (есть только два положения: красный-заряжается, синий-полностью заряжен). Качество сборки оставляет желать лучшего. Ничего критичного, но одна из пищалок слегка помята. Сложно объяснить как именно, но характер дефекта указывает на косяк именно во время сборки, но никак не транспортировки товара. Сабвуферный динамик стоит не совсем на своем месте, а смещен левее и ниже. Мелочи конечно, особенно учитывая цену, но неприятно.

Недостатки: Качество сборки. Светодиод.

Достоинства: Цена. Функционал. Корпус. Комплектация. Звук.

Опыт использования: несколько месяцев

A4Tech KV-300H

A4Tech KV-300H

В целом хорошая клава, хотя от ножничного механизма ожидаешь хорошей фиксации клавиш и как результат отсутствие дребезжания. Здесь с этим в полной мере не справились.

Недостатки: Шумновата.

Достоинства: Ножничная, островная. Классическая раскладка. Usb-hub на 2 порта. Строгий стиль.

Опыт использования: менее месяца

Razer Abyssus 2014 Essential

Razer Abyssus 2014 Essential

Качество изготовления: Дешевый пластик, хотя покрытие приятное на ощупь. Однако через полгода стало скрипеть колесо прокрутки. Адекватность цены: Неадекватная) Вроде симпатичная, но за ту же цену есть лучше, с более богатым функционалом. Удобство эксплуатации: Все довольно субъективно. Лично мне нравится. Мышь легкая, а значит можно быстро водить по коврику (в играх это критерий выбора мыши), кнопки удобные, держать мышь можно и пальцами и ладонью кому как удобно (игры\офис). Единственный минус это жутко неудобная кнопка переключения чувствительности луча, которая находится на брюхе. В целом мышь хорошая, но не ясно для кого она создавалась. Дело в том что фирма Razer позиционирует себя как производителя игровых мышей. Но это мышь не удовлетворяет требованиям геймеров. Может она подойдет просто любителям долгое время проводить за компьютером? Но и тут все неоднозначно. Для игровой мышки ей не хватает дополнительных кнопок, а для остальных пользователей слишком дорога.

Недостатки: Цена

Достоинства: Приятная внешность, эргономика, размер.

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»