mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Шишов Дмитрий

b
Шишов Дмитрий
JBL Horizon

JBL Horizon

Отличный вариант портативной колонки, которую можно подключить к любому устройству, у которого есть bluetooth.

Недостатки: Нет встроенного аккумулятора. Решается подключением внешнего аккумулятора. Нет обычного линейного входа. Это на мой взгляд большой косяк разработчиков JBL.

Достоинства: Хороший дизайн, удобные функции часов и будильника, замечательное звучание (для данного класса аппаратуры). Те, кто пишет о "недостаточной деталировке звучания" просто ничего не смыслят в акустике.

Опыт использования: менее месяца

Hiper MP15000

Hiper MP15000

Когда будете прикидывать, сколько раз сможете зарядить свой смартфон/планшет, отталкивайтесь от емкости в 9000-9500 мА⋅ч. Это то, что реально устройство сможет выдать. Тем не менее, по сравнению с конкурентами устройство выглядит более чем достойно.

Недостатки: Eмкость 15000 - маркетинг, к реальным цифрам отношения не имеет

Достоинства: Качество изготовления

Опыт использования: менее месяца

Asus GeForce GTX 1000 Series

Asus GeForce GTX 1000 Series

У моего компа очень компактный корпус с внешним блоком питания, мощностью 330 вт. Dell Alienware x51 R2, брал в далёком 13м году на тот момент почти топовый комплит, с оговорками на пониженное энергопотребление. Стоком там стояла Dell geforce gtx 660 урезанная до 1,5 гб и по частотам, в результате под видео нужды со всего блока питания было выделено не более 120 вт, что накладывало неприодолимые ограничения по устанавливаемым видео картам, не говоря уже о физических размерах карт. Как вышла GTAV на компе, стал реально ощущать потребность в апгрейде видео, т.к. фпс постоянно скакал и геймплей сильно страдал. Года с 15го Начал мониторить форумы на тему апгрейда, все кто пробовал запихивать туда что-то мощнее жаловались на нестабильность работы системы, комп просто выключался в моменты нагрузок. Казалось бы уже ничто не могло спасти мой системник, настало время задуматься о новом комплите, о большем корпусе... Но тут чудесным образом nvidia выпускает серию Pascal! Отличная производительность, пониженное энергопортебление! А главное 1060 полностью совместима с моим компом и не чувствует себя ущемлённой даже учитывая 330 вт блока питания! Вот вчера поставил, зарядил сразу Quantum Break - графика уровня кинематографа, все настройки "ультра", я доволен.

Недостатки: Системник Dell Alienware x51 R2 Физически карта больше стоковой, пришлось снять кулер обдува хдд, допилить салазки для видюхи и совсем малость накладку пластиковую на корпус, карта встала прямо впритык. По хорошему не мешало бы ещё хдд поменять с 3,5 на 2,5, будет больше "воздуха" для турбины.

Достоинства: Производительность Энергопотребление РАБОТАЕТ В СИСТЕМНИКАХ Dell Alienware x51 R2 (и скорее всего более новых поколений) с блоком питания не ниже 330 Вт, ПРОВЕРЕНО!

Опыт использования: менее месяца

Внешний аккумулятор HIPER Power Bank MP15000 Black

Внешний аккумулятор HIPER Power Bank MP15000 Black

Когда будете прикидывать, сколько раз сможете зарядить свой смартфон/планшет, отталкивайтесь от емкости в 9000-9500 мА⋅ч. Это то, что реально устройство сможет выдать. Тем не менее, по сравнению с конкурентами устройство выглядит более чем достойно.

Недостатки: Eмкость 15000 - маркетинг, к реальным цифрам отношения не имеет

Достоинства: Качество изготовления

Опыт использования: менее месяца

Silicon Power Jewel J10

Silicon Power Jewel J10

очень жаль, красивая, быстрая, и не дорогая флешка, но увы не долговечная. Так до сих пор и не понял от чего она умерла: или от ношения с ключами, хотя по заявлениям производителя такого не должно было произойти, или от сломавшихся портов usb на рабочем компьютере, но эту версию ещё не проверял.

Недостатки: после ношения на связке ключей в течении полугода появилось сообщение "диск защищён от записи", т.е. не записать, не удалить файлы на флешке нельзя, да ещё и форматирование невозможно было выполнить. Не долго поискав, нашёл прогу именно для контроллера этой флешки, которая успешна её отформатировала и всё стало как и раньше. Но не на долго. Совсем недавно записал на флешку рабочий файл, после чего она попросту перестала обнаруживаться компьютерами. Т.е. то появляется, то пропадает, при этом в статус баре она числится как подключённое устройство но нельзя даже открыть флешку. Прога для формата уже не помогает. Похоже это конец.

Достоинства: красивая, компактная, выглядит закоченой и монолитной

Опыт использования: несколько месяцев

Technics RP-DJ1210

Technics RP-DJ1210

хоть я и не отметил много плюсов этих ушей, но приведу несколько фактов о моих: 1) обладаю ими аж с 2006 года и за это время у них даже не облетели амбушюры (у более дорогих и "студийных" ATH-A900 через год - два стало линять левое ухо) 2) за время обладания давал их погонять не одному человеку, уши испытывали нагрузки, от которых другие не просто сломались бы, а просто рассыпались в труху - броски, скручивание почти в узел, таскание за провод и ещё много и много того, что нельзя делать с другими ушами 3) механизм складывания на удивление долговечен, как и все наушники... 4) на сегодня так же отлично функционируют как и в первые дни, ни разболтались, не захрипели, ни намёка на усталость. К сожалению для меня, наушники очень плохо держаться на голове если заниматься чем-то более активным чем пешие прогулки или прибывание в неподвижном состоянии. В целом наушники очень качественные, отлично подойдут для развлечения или дела, если бы имели более продуманую систему крепления или не вызывали такие неудобства в процессе использования, смело можно было бы обойтись ими одними на всю жизнь, а так - 4 звезды.

Недостатки: длительное ношение вызывает неприятные ощущения от сильного давления на ушные раковины совершенно неприемлемы для сколько-бы то ни стало активного времяпрепровождения, пожалуй даже бег в них невозможен, поскольку единственное за счёт чего они держатся - сдавливание ваших ушей по бокам, головная дужка не держит вообще, моментально соскальзывая с головы если сильно наклониться.

Достоинства: "неубиваемые" - пожалуй единственный эпитет достойно оценивающий их конструктивную надёжность одинаково качественно играют и с плеера и с оборудования

Опыт использования: более года

Canon PIXMA iP7240

Canon PIXMA iP7240

Принтер достался мне в замен предыдущего принтера кэнон pixma ip4600, у которого сгорела материнская плата, гарантия ещё была открыта, так что мне обменяли за спасибо. Но даже если бы я его покупал, своих денег он стоит полностью, т.к. по совокупному количеству характеристик, качеству печати и цене ему нет равных!

Недостатки: ОЧЕНЬ ДОЛГО ГОТОВИТСЯ К ПЕЧАТИ Не смог найти порта picture bridge, для печати с камеры по проводной связи, на прошлом принтере он был прямо на лицевой части, а тут его кажется нет (не уверен, т.к. не занимался этим в серьёз), возможно его совместили с юсб портом для подключения к компьютеру, но там стоит порт под розетку Б, а провода юсб Б на мини усб я не видел в комплекте =( Достаточно не просто настроить беспроводную печать, т.к. для этого нужен компьютер, и родное ПО, в котором пошагово описывается процесс, ибо принтер не печатает на прямую с компьютера или устройства, а получает задание на печать через роутер. Ещё это приводит к тому, что в случает смены имени сети, процедуру по настройке придётся повторить заново. В отличие от предыдущего принтера у этого печатающая головка не съёмная! Т.е. если она замусорится или сломается (а это самая важная и сложная часть принтера) то скорее всего вам предложат заменить принтер, в случае если гарантия ещё открыта, а если нет, то прямиком на помойку (здравствуй запланированное старение).

Достоинства: Высокое разрешение. Высокая скорость печати документов. Высокое качество печати фотографий. Беспроводная печать с поддерживаемых устройств, включая андроид смартфоны/планшеты через родное программное обеспечение кэнон. Автоматическое открытие крышки выходного лотка при печати. Очень компактен, лотки под а4 и под фото бумагу находятся друг над другом под днищем принтера, спокойно умещается на узком стеллаже (привет икея). Экономично расходует чернила. Я ещё даже не потратил те пробники, что шли в комплекте, но не сказать, что много печатаю. Автоматическая двусторонняя печать! Печать на дисках!

Опыт использования: более года

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»