mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя nistrator admin

b
nistrator admin
Electrolux EWT 1366 HDW

Electrolux EWT 1366 HDW

Отзыв для тех, кому лень лопатить форумы: А) все вертикалки шумные из-за конструкции, если есть место - берите фронталку Б) все вертикалки собираются во Франции на мощностях брандта, который их и придумал, со всеми вытекающими недостатками, так что берите фронталку В) вертикалки делятся на 3 типа: полные клоны брандта(бош, горенье), переделки от вирпула ( добавлен прямой привод, но очень неудачная конструкция крышки и плохое качество электроники) и переделки от электролюкса ( электролюкс и аег). Особняком стоит миле, т.к. По типу крепления бака - это фронталка, отсюда и ширина. Если позволяют габариты и финансы - берите миле, но лучше фронталку. Г) если предыдущие пункты вас не убедили - берите эту машинку или ее старшую сестру 1567, переплачивать 10к за брэнд аег не вижу смысла.

Недостатки: Шумновата, но это проблема всех вертикалок. На некоторых режимах работы создается ощущение, что она ест белье, а не стирает.

Достоинства: Time managment (сам выбираешь время стирки), быстрая стирка 14 минут для детских вещей, удобный контейнер для моющих средств, ну еще пар наверное. Все остальное обычно для стиралки люкс класса.

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»