mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя crazymozg

b
crazymozg
Аксион М 41.02

Аксион М 41.02

Больше никаких экспериментов с российским производителем. Повелся на кучу хороших отзывов, по видимому покупных.

Недостатки: Пользовались три раза, замечали что подтекает черное масло/смазка в месте крепления шнека и самой мясорубки. На третий раз мясо стало красится этой смазкой и было испорчено куча дорогостоящего фарша (дома делаем фарш только из отборного мяса, так как всякий мусор можно сразу в виде готового фарша купить) До кучи все металлические части (шнек, металлический корпус) сделаны из какого то силумина, или другого материала который начал окислятся, весь стал серо-бело-черным и тоже начал красить мясо. Мясо пришлось выбросить, мясорубку за 4тыс тоже, ибо продавать кому то такое и брать грех на душу из за того что люди будут есть отравленное смазкой и окислами мяясо - не хочется. Как она режет даже комментировать не буду, так как это мелочи по сравнению с тем, что эта мясорубка создана чтобы Вас отравить.

Достоинства: Дешево, выглядит надежно (но на деле это не так) Много бесполезных насадок Вроде как дешевые комплектующие

Опыт использования: несколько месяцев

ADATA DashDrive Elite UE700

ADATA DashDrive Elite UE700

Печально, что такие дрова сейчас делают, учитывая что у меня до сих пор работают флешки купленные на заре их появления в студенчестве, лет 10 назад...А так же куча разных подаренных "брендированных" китайских флех. В кой то веке захотел себе стильную и одну флешку, вместо кучи хламовых...и просто выбросил деньги и время на ветер

Недостатки: Сдохла буквально после 4-5 раз использования. Сдохла капитально - даже перепрошить контроллер не получается - флешка вообще перестала определяться.

Достоинства: Красивая стильная, вроде как быстрая, но не успел понять - пользовался буквально раза 4.

Опыт использования: менее месяца

Logitech Performance Mouse MX

Logitech Performance Mouse MX

У друга так же умерло две мышки - Revolution mx и одна мышь для ноутбука от логитек. Больше никогда не свяжусь с техникой от логитек. Пока не знаю на что менять.

Недостатки: Мне прислали ее на замену умершей через 3 месяца mx1100, что удивительно perfomance mx смогла прожить почти год, и теперь тоже умерла. Не представляю как за ЭТО можно просить 4-5 тыс рублей. Батарею держит сутки-двое (mx1100 держал около 3 месяцев).

Достоинства: По сравнение с вдвое более дешевой mx1100 их нет

Опыт использования: более года

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»