mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Zlotin Anton

b
Zlotin Anton
LG LF560V

LG LF560V

покупался на дачу. понравился уверенный прием dvb-t2. расстояние до передатчика примерно 80км. антенна с активным усилением. dvb-t2 приставка (rolsen) к старому тв принимала гораздо хуже. помехи были гораздо чаще. и каждая серьезная помеха вызывала продолжительное залипание картинки. здесь картинка на короткое время "заквадрачивается". без потери звука. картинка понравилась (в сравнении с моими более старыми тв). такое впечатление, что картинка со встроенного тюнера "облагораживается". SD каналы c ресивера триколор смотрятся хуже, чем их аналоги dvb-t2.

Достоинства: картинка, хороший прием dvb-t2, легкий (для крепления на выносной кронштей)

Опыт использования: менее месяца

Acer Aspire SF314-51

Acer Aspire SF314-51

выбирался лаптоп с fullHD/IPS экраном, минимум core-i5, ssd от 128Gb, ram 8Gb, недорогой. Acer лучше всего вписался в эти требования. Пока все устраивает. Подвохов не нашел (пока)

Достоинства: легкий, быстрый, хороший экран, недорогой

Опыт использования: менее месяца

Rolsen RDB-508

Rolsen RDB-508

купил к старому телевизору на дачу. поймал оба мультиплекса. картинка не "сыпется", звук не залипает. epg работает. другие функции не пробовал.

Недостатки: нет разъема scart. нет кнопок управления на корпусе. пульт перестал работать через пол-года. без него невозможно произвести перенастройку каналов. пришлось покупать новый (и обучать по нему harmony, поскольку в базе Logitech кодов для этого устройства нет )

Достоинства: уверенный прием сигнала DVB-T2 в Клинском районе МО (антенна с активным усилением)

Опыт использования: более года

Bosch GWS 22-230 JH

Bosch GWS 22-230 JH

ремонт квартиры (в монолитном доме) делал поэтапно разными бригадами. после того, как закончили черновую электрику осознал, что кое-чего упустил. доделывал сам. штробы запиливал этим девайсом. как нож сквозь масло (но пыли много, если заниматься ремонтом профессионально, нужен штроборез с возможностью подключения пылесоса).

Недостатки: недостатков не замечено

Достоинства: качество bosch монолитный железобетон запиливает на ура.

Опыт использования: несколько месяцев

Asus RT-N66U

Asus RT-N66U

куплен домой на замену asus-wl500gp (старик отпахал уже лет 6, но, к сожалению, не поддерживает n). Разбираться с кастомными прошивками не было времени. Уже третью неделю работает на родной прошивке (из коробки). Никаких зависаний. По поводу температуры могу уверенно сказать, что asus-wl500gp грелся сильнее.

Недостатки: цена

Достоинства: 2-диапазонный Asus

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»