mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Никитин Илья

b
Никитин Илья
Asus Radeon R300 Series

Asus Radeon R300 Series

Несмотря на то, что карта стала больше в размерах, это полностью оправдано. Просто замечательная система охлаждения. Три вентилятора и массивный радиатор справляются со своей задачей на 100%. Уровень шума при всем при этом абсолютно не велик. Да и печатная плата впечатляет.

Недостатки: не увидел.

Достоинства: система охлаждения на высшем уровне

Опыт использования: несколько месяцев

LG K10 K410

LG K10 K410

Взял данный телефон на время пока чинили мой sony z3 compact(на сильных морозах сдохла батарея). Краткий вывод телефон для девушек которые любят делать селфи и чатиться. Всем остальным категориям граждан он может понравиться только дизайном, ощущением при нахождении в руках, ну и нормальным качеством связи при разговорах. А вот для всего остального телефон мало пригоден: -Отсутствие lte не дает нормально заседать в интернете (я любитель видео подкастов и онлайн лекций). -Довольно скромные технические характеристики не дадут поиграть в нормальные игры. -От малейших нагрузок на боковых рамкам образуются вмятины. Они не дают до конца закрыть заднюю крышку. -При хорошей нагрузке на телефон (много звонков+нахождение в зоне с плохим покрытием сети) телефон разрядиться к началу вечера. Вывод V2 Если вы не относитесь к селфиманам посмотрите в сторону телефонов Asus Zenfone 2 и MAX. Так же на производителей Huawai, Xiaomi, Meizu. Они приятно удивят вас соотношением цена/качество.

Недостатки: Производительность Батарея Устойчивость к падениям Соотношение цена/качество Отсутствие LTE

Достоинства: Дизайн Камера для селфи Дисплей Материалы корпуса на ощупь ПО от LG

Опыт использования: менее месяца

Kitfort КТ-913

Kitfort КТ-913

Общее впечатление от устройства - 5 звезд; несколько непривычно после утюга и процесс "притирки" к отпаривателю сопряжен с трудностями привыкания, но объективно устройство своих денег. Легко рекомендую к покупке

Недостатки: Если после стирки вещи пересушены, то процесс отпаривания превращается в головную боль - единственный выход это или опрыскивать вещи водой или перестирывать и отпаривать слегка влажными уже отпаривать. Немного недостает ширины планки для брюк - в широких местах вещи не могут быть повешены на всю ширину и образуют небольшие складки, потому придерживать приходится рукой и держать "навесом"; не сильно критично, но лишние 4-5 см ширины планки могли бы это исправить легко.

Достоинства: Первое на что обращаешь внимание, достав оспариватель из коробки, (помимо добротной упаковки деталей и аксессуаров) это качественная сборка элементов и материалы, из которых сделано устройство. Люфты в подвижных элементах отсутствуют, процесс сборки интуитивно понятен без необходимости длительно изучать инструкцию, итоговый вид отпаривателя доставляет эстетическое удовольствие и хорошо вписывается в практически любой интерьер. Устройство устойчиво стоит на полу, при эксплуатации не шатается и не норовит упасть (даже при натягивании элементов отглаживаемых вещей), элементы отпаривателя для крепления одежды подвижны и могут быть использованы под различные виды (типы) предметов одежды. Уже буквально через 10-15 минут после начала использования привыкаешь к устройству: сорочки, брюки, полотенца и иные предметы гардероба размещать на отпаривателе удобно, дискомфорта при отглаживании не возникает. Щетки в комплекте значительно упрощают эксплуатацию устройства - ворсистой щеткой удобно собирать скопившуюся на вещах пыль (главное не забывать после использования чистить саму щетку), щеткой для проглаживания брюк удобно и легко пользоваться, стрелки получаются почти что идеальными. Тепло-отталкивающая варежка в комплекте здорово помогает при глажке брюк, но направлять прямую струю пара на нее не стоит, можно обжечься. Отдельно стоит отметить вместительность резервуара для воды (он выглядит небольшим, но это впечатление обманчиво), у меня его хватило более чем на 5 рубашек. Процесс "разборки" устройства также удобен, меньше 2 минут при должной сноровке и устройство можно легко разобрать до размеров, умещающихся в шкаф.

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»