mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Немчинов Алексей

b
Немчинов Алексей
RugGear P860

RugGear P860

Люди, не повторяйте моей ошибки, НЕ ПОКУПАЙТЕ эту дешёвую китайскую поделку! ИМХО: телефон не стоит этих денег. Он должен стоить (в таком виде) раза в 3 дешевле. Это обычная китайская "звонилка"!

Недостатки: По порядку. - руссификация плохая; - полное отсутствие технической поддержки; - отсутствие подробных инструкций по функциям телефона (навигатор, рация ...); - очень неудобная организация меню; - java-приложения не поддерживает; - аккумулятор (даже после 3-х полных циклов заряд-разряд) не держит больше недели при умеренном использовании телефона (ок. 10-15 мин разговоров в день). Отдельно по навигатору: он, вроде, есть и его, по факту, нет! Убогие карты закрытого формата, детализация отсутствует.

Достоинства: Из сомнительных плюсов: случайно уронил на кафельный пол, прибл. с 1 метра высоты, телефон не сломался. Но, у меня падали и простые телефоны без последствий.

Опыт использования: несколько месяцев

Kitfort КТ-910

Kitfort КТ-910

Купил жене в подарок на 8 марта отпариватель Kitfort KT-910 (давно о нем мечтала). Сразу же опробовали - жена в восторге! Очень удобная вешалка, отпаривает быстро (подает пар без капель). Используем почти каждый день, жена утюгом больше не пользуется. Удобно, просто, качественно! Стоит своих денег (соответствует заявленным характеристикам), о покупке не жалеем, советуем друзьям и родственникам.

Недостатки: 1. Короткий шнур

Достоинства: 1. Компактность (занимает мало места в комнате) 2. Мощная подача пара (непрерывная) 3. Быстро нагревается 4. Есть датчик уровня жидкости 5. Удобные насадки 6. Тихий 7. Большая емкость для воды

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»