mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Борисов Дмитрий

b
Борисов Дмитрий
Artway AV-111

Artway AV-111

Крепление к стеклу сломалось сразу при первой установке.

Недостатки: Крепление, Угол обзора. Плохо снимает ночью.

Достоинства: Цена. Простое меню.

Опыт использования: несколько месяцев

Apple iPhone 6

Apple iPhone 6

Привет я Дмитрий хочу оставить свои комментарии всегда хотел себе iPhone , так как имел всегда андроид . Слышал про них очень много хороших высказываний . Советую всем обретать такие телефоны они нужны не только чтобы позвонить , но и очень хороши в бизнесе .

Недостатки: все понравилось недостатков нет

Достоинства: Очень много товаров , приобрел телефон Apple iPhone 6 16Gb и очень доволен покупкой . все нравиться . Заказ дошел без проблем , все пришло во время . Классный магазин .Цены не кусаются .Всем советую .

Опыт использования: менее месяца

LG серия UH61

LG серия UH61

Особо долго не выбирали модель, так как принципиально нужна была белая рамка. Видео отзывов очень мало, поэтому брали на обум доверяясь качеству LG ,так как уже более 15 лет пользуемся данной продукцией и без нареканий. Один порт USB расширили хабом на 4 порта + картридер , подключили клавиатуру и мышку без проблем. Хорошо что уезжаем на новогодние выходные, а то так бы и сидели всей семьей, как завороженные, около 43 дюймового экрана .

Недостатки: В нашей комплектации нет винтов для настенного крепежа, отсутствует единый пакет под инструкции и документы, нужно перемещать в файлик или что то подходящее ( люблю когда все по "полочкам" =) Непривычно красная подсветка при выключенном состоянии. Нет с боку корпуса , выхода на usb. Нет второго пульта.

Достоинства: Красивая белая рамка, быстрая ос, Smart. В принципе удобный пульт.

Опыт использования: менее месяца

Prestige 338 Full HD

Prestige 338 Full HD

Очень доволен!

Достоинства: Маленикий размер, очень функционален. Вполне оправдывает свою цену. Отличное качество видео, яркий дисплей.

Опыт использования: более года

Whistler WH-118ST Ru

Whistler WH-118ST Ru

Часто езжу по поручению начальника по разным городам, улучшаю отношения с клиентами))) Детектор сначала брал на пробу у знакомого, покфзал себя хорошо, поэтому и решил взять такой же. Внешне обычный, да и лампочки не очень. Но самое главное - рабочий. По разным дорогам и городам ездил, там всегда предупреждал. Может, где и лишка была, незнаю, там я не местный, но то что без штрафов возвращаюсь - это факт.

Недостатки: В спину реагирует на слабом расстоянии..

Достоинства: Нормально работает и спасает

Опыт использования: более года

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»