mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя grinok2006

b
grinok2006
Apple iPad mini 2

Apple iPad mini 2

В общем и целом, рекомендую, вне зависимости от целей покупки: будь то лишние деньги, желание посидеть на фаянсовом троне в инете, желание поиграть без глюков и тормозов в обалденные игры, занятия музыкой, проведение презентаций, да что угодно - iPad был и всегда будет на высоте! Как владелец другой техники Apple могу только добавить, что взаимодействие между устройствами сделано просто превосходно.

Недостатки: Дорогие аксессуары - взял iPad в основном для занятий музыкой, так вот приспособа для подключения гитары и микрофона стоит порядка 7 тысяч рублей.

Достоинства: Прекрасный образец техники Apple, как всегда все на высоте. Сборка - ничего не скрипит, никаких зазоров; экран - Retina на такой диагонали просто восхитительна; iOS - никаких тормозов, программное обеспечение просто вне конкуренции. Отсутствие сотовой связи вообще не парит, использую в основном дома, либо в кафе, где выступаю, при особо острой необходимости раздаю с телефона LTE по wi-fi.

Опыт использования: несколько месяцев

Nikon AF-S 50mm f/1.8G

Nikon AF-S 50mm f/1.8G

для безотверточных тушек - альтернативы нет. дешевый, для такого сочетания светосилы и яркости - нет вариантов. порадовал комплект - мягкий чехол, заглушки. Бленда хоть и китайский пластик - но вполне рабочая. вообщем отличный объектив за свои деньги. пы.сы.: я только начинаю фотографировать, мне не нужны объективы за стопятьсот тысяч)

Недостатки: для кэнонов такой дешевле)

Достоинства: светлый! яркий! резкость на 5+ быстрый, на автомате попадает в 90% случаев приятная цена

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»