mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Леонидов Леонид

b
Леонидов Леонид
Xiaomi Mi Max

Xiaomi Mi Max

Купил своему 10ти годовалому сыну после того, как у него устарел iPad и он разбил очередной свой недорогой смартфончик. Вы не поверите, но этот смарт уже год прожил у школьника! Он им просто дорожит! Эксплуатирует на все 100%, не по детски, вернее не по взрослому. Всегда на связи через любой канал связи, слышно его отлично. При этом всегда холодный. Программно устроен очень умно. Я бы себе такой купил, аж завидую своему сыну, но одной рукой я не смогу его юзать, буду часто ронять. Ищу себе такой же, но 5,5 дюйма.

Недостатки: Камера хорошая, но я видел и по круче.

Достоинства: Сам по себе сплошное достоинство. Вещь, машина, вызывает чувство уважения и любви в процессе эксплуатации, причем чем дольше эксплуатируешь, тем крепче эти чувства становятся.

Опыт использования: менее месяца

Xiaomi RedMi 4 Pro

Xiaomi RedMi 4 Pro

Смартфон с подобными характеристиками у известных брендов стоил бы около 20-30 тыс. Это безусловно лучший телефон в своем ценовом сегменте. Рекомендую к покупке.

Недостатки: -Микрофон. Часто собеседник слышит плохо. Несколько придирок: -При плохом освещении снимает так себе. -Автонастройка яркости плохо работает

Достоинства: +Дизайн (черно-серый смотрится дороже своей цены). +Батарея. Хватает на 2 дня активного использования. +Быстродействие. За все время использования ни разу не завис. +Качественный металлический корпус, держать в руке удобно. +Сканер отпечатка пальца, срабатывает моментально. +Miui, одна из лучших прошивок. +Множество приятных мелочей (ИК порт, компас и др. датчики). +Невысокая цена.

Опыт использования: несколько месяцев

Ippon Back Basic 650

Ippon Back Basic 650

Недавно купил себе эту модель, в первую очередь для банальной связки из рабочего компьютера и монитора, потому что изредка в офисе проскакивают пропадания электричества, люди у кого ноутбуки живут у радуются, а у меня беда. Работает с запасом по мощности порядка 30%, так что если даже отключение энергии выпадает на неприятный момент когда ПК нагружек по максимуму, количество минут для отключения ПК остаётся более чем достаточным и никогда не приходилось завершать работу в аварийном режиме. Очень здорово расположена кнопка включения - она немного утоплена в корпус, и нажать её случайно невозможно.

Недостатки: Вроде всё в полном порядке.

Достоинства: Три выходных разъёма, каждый с питанием от аккумулятора. USB. Стоимость. Функция холодного старта. Шумит заметно только при работе от батареи.

Опыт использования: менее месяца

Toshiba OCZ RD400A

Toshiba OCZ RD400A

Первое время после того как его купил просто сидел и копировал на нём файлы объёмом в 40-50ГБ и это просто улёт, они переносятся моментом и честно говоря я так не удивлялся уже несколько лет. Размещение чипов на плате одностороннее, так что при необходимости можно сделать дополнительное охлаждение, но при самом жёстком режиме работы устройства траблов с температурами попросту не было. Доволен каждой мелочью в этой модели.

Недостатки: Фактически и нет.

Достоинства: Надёжность и быстродействие, отсутствие проблемы с нагревом устройства выше нормального уровня даже при продолжительном копировании, специальная SSD Utility от производителя, высокое качество изготовления платы, полноценная работа с NVMe без необходимости что-то настраивать и перенастраивать, флеш память mlc, зашкаливаюющие результаты при считывании.

Опыт использования: несколько месяцев

Midea AHS20BC-P

Midea AHS20BC-P

Я покупал в свое время самые крутые Панасоники бывшей уже жене, матери, сестре и очень знаком с вершиной модельного ряда хлебопечек. Прекрасно помню, что качество хлеба из Панаса не стабильное. Если испечь 5 булок, то все они будут разными, причем 2 из них будут иметь явный брак, то мука не перемешенная осталась, то хлеб упал, то наоборот верхушка оторвалась. Когда я выбирал уже себе хлебопечку, я выбирал самую дешевую, диспенсер не нужен, т.к. из прошлой практики вам всем скажу, что добовлять в хлеб ничего не нужно, лучше есть это с хлебом потом. Очень волновался, что куплю Г натуральное, что если Панас был не стабилен по качеству, что что говорить за китаёзу в 2 раза дешевле? Итог: Во первых она больше Панаса по размеру, хоть и буханку печет меньше, зато теплоизоляция выше. Пластик ровно такой, как должен быть, детали все отлиты идеально, сборка очень зачетная, смотрится даже богато. Внутри тэн очень распостраненной модели, весь наружу, если что, я думаю его можно купить за 300р и самому поменять. Лопатка сделано умнее чем у Панаса и их две, одна в запас, йогуртница лучше в разы. В итоге я испек уже 5 буханок - одна в одну - все стабильного качества что внутри, что снаружи. Стал править рецепты, добавлять сахар, муку, дрожжи - эспытания поддерживаются, качество булок отличное. Вывод - берите и не бойтесь - все ок! ))

Недостатки: Пока ВООБЩЕ не обнаружено. Хотя есть! Я жру по 1 кг хлеба каждый день и мало!

Достоинства: Цена, качество материалов, сборка, продуманность и простота

Опыт использования: менее месяца

Bosch KIS87AF30R

Bosch KIS87AF30R

полки не провисают... сливное отверстие не забивается..у этой модели -петли новые... дверью не хлопаю... стоит обычный демпфер(амортизатор) для мебели...кастрюльку с супом ставлю ...сковородку ставлю ...забиваем по полной ...

Недостатки: Однокомпрессорный - когда покупал знал...

Достоинства: Низкое энергопотребление, низкий уровень шума

Опыт использования: несколько месяцев

Panasonic ER131

Panasonic ER131

Работал весь январь на морозе и не брился. Отросла бородища безобразная и начала курчавиться. Оказалось, что все же с ней жить удобнее и решил ее облагородить и оставить, встал вопрос как. Поглядел в интернете - до 7000р продаются какие то типа чудо-машинки. Пошел в магазин и за 990р купил эту. Прошелся сначала насадкой 9мм против шерсти, потом 6 мм по шерсти - стало уже культурно. Без насадки торчащие волоски легко снял, не щипается. В местах, где растет недоразвитый волос (уголки нижней губы) выстриг все под ноль, верхнюю губу освободил, все волосы, что лезли в рот - ровненько выбрил, уголки усов тоже, щеки до глаз и бровей от волосов оголил, подбрил и вуа-ля! Моя жена натиск на голомордость оставила :) Все это сделал без шнура 220В и на этом же заряде подправлял еще 10 дней, на 15й опять прошел ту же процедуру и еще 15 дней правил без подзарядки. Пользуюсь уже 2 года. Что еще нужно? Ну что?!

Недостатки: Волосней засыпаю всю раковину и больше, мыльницу - ВСЕ!

Достоинства: Все, что нужно ему делать - делает

Опыт использования: более года

DATAKAM G5-REAL MAX-BF

DATAKAM G5-REAL MAX-BF

Взял всего три недели назад, так что опишу всего лишь первые впечатления. Про хорошую комплектацию я знал, так что тут никаких сюрпризов, но вот внешний вид... Я вроде не девочка, и не особо гонюсь за красотой, но смотрится действительно отлично. Устанавливал и подключал менее 5 минут, порядка 5-10 ушло на предварительную настройку, первое время слегка раздражал экран, но как-то привык и особо не заморачиваюсь, щуриться нет необходимости, даже при базовых настройках видимость отличная. На самом регистраторе все порты тщательно прикрыты резиновыми заглушками, не хотелось бы попадать в ситуации где это может пригодиться, но защита от влаги имеется. Вот позавчера достал флешку и просмотрел отснятый материал - в общем и целом супер, главное чтобы всегда была подходящая экспозиция для конкретной погодной ситуации.

Недостатки: Да, меню сделано очень удобно, шрифты хорошо читабельны, но лично мне хотелось бы экран большего размера.

Достоинства: Чёткое видео на достаточно большом расстоянии, ноль помех на этом же видео, карта памяти 10 класса в коробке с регистратором, SpeedCam, крепкий кронштейн, сколько не наездил - никаких негативных сюрпризов.

Опыт использования: менее месяца

Mad Catz C.Y.B.O.R.G. V.7

Mad Catz C.Y.B.O.R.G. V.7

Конечно, я не профессиональный геймер,но в шутеры погамать люблю. Именно поэтому,когда встал вопрос о покупке новой клавиатуры решил брать геймерскую. По цене и характеристикам понравилась эта модель. Итак, вот уже неделю ее юзаю. Мои впечатления. Во-первых, удобная и интуитивно понятная сенсорная панель,удобные дополнительные клавиши, подсветка,которая очень приходится кстати долгими зимними ночами. Скачал одну прогу в нете,с легкостью переназначил клавиши под себя. Из недостатков могу выделить только один,да и то,чист о субъективный. Подставка для рук оказалась для меня бесполезной,в играх мне это только мешает. Поэтому снял ее и со спокойным сердцем отправил в мусорное ведро)

Недостатки: Бесполезная для меня подставка для рук

Достоинства: Хорошая геймерская клавиатура, удобная раскладка, подсветка, сенсорная панель. См.отзыв

Опыт использования: менее месяца

Bosch KIS 87AF30R

Bosch KIS 87AF30R

полки не провисают... сливное отверстие не забивается..у этой модели -петли новые... дверью не хлопаю... стоит обычный демпфер(амортизатор) для мебели...кастрюльку с супом ставлю ...сковородку ставлю ...забиваем по полной ...

Недостатки: Однокомпрессорный - когда покупал знал...

Достоинства: Низкое энергопотребление, низкий уровень шума

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»