mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Zverev Mikhail

b
Zverev Mikhail
Philips EasyCare GC3593

Philips EasyCare GC3593

Отличный утюг. Жена оценила сразу, хотя в начале и была удивлена черному цвету. Сейчас на цвет не обращаем внимание. Главное, что гладить им одно удовольствие. Купил со скидкой за 2700.

Недостатки: 1. Нет выраженного продолговатого носика как на бывшей ровенте, было бы удобнее гладить пространство между пуговицами 2. Хотелось бы чуть пошире подошву для более устойчивого положения. У меня на гладильной доске достаточно толстая подложка. Отмеченные недостатки конечно субъективно мои.

Достоинства: 1. Отличный материал подошвы. Скользит как по маслу -)) 2. Большой объем воды, по сравнению с моей бывшей Ровентой, реже приходится заливать. Очень удобно когда гладишь что-нибудь большое, шторы или постельное белье. 3. Лично для меня идеальный размер подошвы по ширине и длине. 4. Отпаривает прекрасно, вода не течет. Нет необходимости даже на 2-ку ставить регулятор подачи воды. 5. После глажки всегда сливаю остаток воды, так вот в этом утюге очень удобный слив. Мимо стаканчика не прольется. 6. Длинный мягкий шнур. 7. Автоотключение.

Опыт использования: менее месяца

Pioneer SE-MJ711

Pioneer SE-MJ711

Поставил 4 только из-за того что сильно жмут. Растягивал нагрев на солнце. В принципе растягиваются и какое то время не жмут, но потом опять принимают свою форму.

Недостатки: Самый главный недостаток это посадка наушников. Точнее сидят то они хорошо. Не сваливаются...но жмут так что больше часа слушать невозможно, уши начинают болеть. Размер головы у меня 62. У кого головы поменьше может и ничего.

Достоинства: Нереально классные басы. Это конечно сугубо личное представление. В первую очередь сравниваю со своими накладными сенхайзерами за 3 тыщи.

Опыт использования: несколько месяцев

Liebherr GP 1376

Liebherr GP 1376

Отличный холодильник, рекомендую к покупке. Цена, да...кажется завышенной, но за 8-10 тыщ. продается техника за которую жалко отдать даже эти деньги. В случае с Либхер, не жалею о потраченных.

Недостатки: Задние ножки не колеса, а хотелось бы, чтобы не карячиться когда пол нужно помыть.

Достоинства: 1.Отличное качество сборки. Еще не доставая морозильник из коробки понятно, что слово премиум здесь не просто слово. 2.Качественная пластмасса, отсутствие неприятных запахов как внутри так и снаружи. 3.Приятно удивила тихая работа компрессора. Реально можно спать рядом. 4.Внутри отсутствуют трубки хладагента - только гладкие стенки. Просто класс и размораживать и мыть. 5.Защита от детей.

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»