mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя stashkevich.j

b
stashkevich.j
Philips EasyCare GC3593

Philips EasyCare GC3593

Обзвонил все магазины - купил, наверное, первый такой утюг в Петербурге (ждал заказа несколько дней) в подарок маме. Используем несколько дней. Даже я стал гладить :) Вообще, выбирал между GC 4870, с неоправданно высокой ценой и композитной керамической подошвой, и этот с подошвой Anodilium. Производитель уверяет, что это лучшая поверхность, противостоящая царапинам - посмотрим... Выбор сделал в пользу этого агрегата после прочтения отзывов о модели GC 4490. Там такая же подошва. Тогда она была экспериментальная у Филлипса. Вроде отзывались нормально... и я решился. Если будут новые мысли - обязательно допишу отзыв.

Недостатки: 1. Цвет темноватый. Если это можно назвать недостатком. На потребительские качества не влияет 2. Буквы регулятора на темном фоне кругового переключателя режимов работы читаются в первый раз плохо. Но там есть метки - один кружок, два, три. Один раз внимательно посмотрев на переключатель потом дискомфорта не вызывает.

Достоинства: 1. Не очень тяжелый. Удобно возить по одежде - не надо напрягаться и с силой давить. 2. 4 режима постоянной подачи пара. Удобный переключатель сверху. 3. При правильном соответствии режимов мощности и режима постоянной подачи пара не протекает. Противокапельная система работает. 4. Носик утюга с прорезью для глажки мест с карманами и т.д. 5. Паровой удар можно легко использовать несколько раз подряд при горизонтальном положении с интервалом в 3 секунды. Честно говоря, после нашего старого Шаркса я был удивлен такими показателями. Филипок порадовал. 6. Шнур длинный, комбинированый. Думаю, убить такой провод будет сложно. Подводка к утюгу на шарнире - удобно. 7. Кнопки разбрызгивания в удобном месте. И я и женщины в доме одинаково достаем до них. Клавиши выглядят крепкими. 8. Прорезиненная ручка (сверху) 9. Неплохо скользит по любым тканям. 10. Функция авто-отключения вырубила через 30 секунд утюг в горизонтальном положении - щелчок и заморгала лампа сверху ручки. Когда утюг берешь снова в руку - он включается обратно.

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»