mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Magix Recon

b
Magix Recon
HP LaserJet Pro M177fw

HP LaserJet Pro M177fw

Принтер больше не используем. Пылится на складе. Медленный, не надежный и очень дорого обходится отпечаток. Вместо него купили HP Laserjet Pro 400 Color M451nw, а потом еще несколько таких же. Их используем уже полтора года. В полном восторге. Объем печати средний, регулярно презентации распечатываются - там слайды на А4 сплошь картинки, рекламные материалы-там тоже графика. Заправляем раз в 2-4 недели. Вот его рекомендую.

Недостатки: Использовали в офисе. Взяли "на пробу" . Принтер оказался полное Г. Картриджи крохотные, а перезаправка дорогая, дурацкий барабанный механизм установки картриджей-сильно тормозит работу, сканер сломался через 2 месяца. Стал выдавать "ошибка 20" . Это при том, что сканировали на нем крайне мало. Wi-Fi на деле не нужен, достаточно Ethernet подключения. Так что если куда и пойдет то как игрушка школьнику. Для работы не годится.

Достоинства: как оказалось никаких.

Опыт использования: несколько месяцев

Fujitsu ScanSnap iX500

Fujitsu ScanSnap iX500

В офисе больше 20 штук работают. Главное не засовывать в них скрепленные листы и не ронять в сканер скрепки и прочий мусор. Ну и не заливать кофе.

Недостатки: WIFI лишняя функция imho. Хотелось бы подешевле.

Достоинства: Надёжная вещь. Двустороннее сканирование за один прогон,автоматическое удаление пустых листов. Быстрый.Управление одной кнопкой - очень полезно если работает девочка. Настроил 1 раз как нужно и все. Положила пачку документов, нажала единственную большую синюю светящуюся кнопку и всё , про девочку можно забыть! :)

Опыт использования: более года

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»