mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя livebrain

b
livebrain
Asus X751LJ-TY077H

Asus X751LJ-TY077H

Отзыв написан про модель с процессором i5-5200, 4GB, 1T. Покупался в январе 2016 за 38 тыс. руб. Цена все-таки завышена для этого ноутбука, но с учетом нынешнего курса - норм. Через неделю после покупки цену повысили уже на 3 тыс. руб.

Недостатки: 1. На матовом пластике остаются следы от пальцев. 2. Щелкающий звук из жесткого диска. Пришлось устроить танцы с бубнами, чтобы он исчез. Похоже система не могла его до конца нормально прочитать и он периодически щелкал. 3. Громкая клавиатура. По мне так разбудит спящего, если ночью шлепать какой-нибудь текст. 4. Win 8.1. И опять танцы с бубнами, чтобы заставить систему не загружать жесткий диск под 100%. И эта уже не первый Asus, который похож не сильно оптимизирован под 8-ку. 5. Не очень большие углы обзора, но для работы хватает.

Достоинства: 1. Работает довольно тихо. 2. Система охлаждения пока справляется с нагрузками. 3. Есть матовые рамки вокруг глянцевого экрана. 4. Порты USB расположены с одной стороны (слева). Для меня это очень удобно. 5. HD-графика, хотя с такими характеристиками нужна ли она вообще.

Опыт использования: менее месяца

Ballu UHB-205

Ballu UHB-205

Для начала внимательно прочитать инструкцию, чтобы не возникало лишних вопросов. На 1 скорости полного резервуара хватает на 8 часов.

Недостатки: Для меня шумноват, не смогла заснуть ни одну ночь

Достоинства: Компактный, высокий. Работает как часы.

Опыт использования: менее месяца

Philips GC 4415

Philips GC 4415

Идеальное соотношение цены и качества. Пока утюг служит год, нареканий нет.

Недостатки: Поначалу булькала вода в емкости, когда ставишь утюг после проглаживания вещи на доску. После нескольких глажек бульканье пропало.

Достоинства: Тяжелый, хорошее отпаривание

Опыт использования: более года

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»