mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Рабинович Ваня

b
Рабинович Ваня
Sinbo SK-2395

Sinbo SK-2395

Штука весьма полезная - всегда есть кипяток под рукой и не нужно ожидать пока чайник закипит, электроэнергии модель потребляет мало и включается для подогрева воды сравнительно редко, из чего могу сделать вывод что и тепло удерживается хорошо.

Недостатки: Только что ручку для переноски могли бы сделать немного более широкой.

Достоинства: 1) Хороший и крепкий корпус, ничего не протекает, трещин нет, пластик не отдаёт запахом и сталь отличная. 2) Нагревает даже максимальный объём за вполне нормальное количество времени, шумит слабо. 3) Комбинированный насос: автоматический розлив, помповый или же с помощью кружки. 4) Корпус вращается на 360 градусов и ручка для переноски есть.

Опыт использования: несколько месяцев

Prestigio Grace R7

Prestigio Grace R7

Смартфон пусть и на пять дюймов, но тем не менее какой-то нереальной лопатой не чувствуется, из-за маленьких рамок им нормально получается пользоваться почти во всех задачах, и номер набрать и текст напечатать, ну разве что в левый верхний угол нужна сноровка чтобы дотягиваться. Вес разнесён нормально, телефон не заваливается никуда при удержании и чувствуется в руке круто. С двумя симками работает хорошо, сканер отпечатка всегда нормально реагирует и вообще не багует, даже если палец немного влажный (после дождя к примеру) разбокируется всё без проблем. Стоит отметить и тоненький корпус, да и внешний вид. С камерой, аккумулятором, скоростью работы всё хорошо.

Опыт использования: несколько месяцев

TrendVision TDR-708P

TrendVision TDR-708P

Все плюсы и минусы выделил исходя из сопоставления со своим экс-видеорегистратором. Самое приятное - не понадобилось со старта сразу обновлять прошиву, искать драйвера и т.д. Прямо из коробки, регистратор к бою готов. Проблем с ним никаких не было, честно отрабатывает вложенные рубли.

Недостатки: Я далеко не сразу въехал, что фильтр можно подстраивать под насущные нужды. Есть смысл его покрутить прямо на объективе, дабы добиться наилучшего эффекта.

Достоинства: 1) Нет нагрева после четырех-пяти часов маслания без перекуру. 2) Умещен в скромных габаритов корпус: располагаясь на лобовике, глаза своим присутствием не мозолит. 3) Удобная "карта" перемещения по настройкам. 4) Одинаково высокое качество съемки что днем, что ночью. 5) Два гигабайта собственной памяти. Я докупил еще 16 и впринципе этого с учетом цикличности записи достаточно. 6) Фильтр объектива реально работает. Разница с ним и без него - разительная. Особенно в солнечный день.

Опыт использования: менее месяца

Panasonic RP-HJE355

Panasonic RP-HJE355

Просто добротный вариант. Чего-то умопомрачительного ждать не стоит, но рассчитывать на просто качественное звучание можно. Видно, что разработчики уделили внимание всем деталям, от формы корпуса, до оптимальной длинны шнура. Цена сопоставима с классом и ценовым диапазоном. Гоняю с ними уже месяц – ни намека на изъян.

Недостатки: провод сильно мягкий.

Достоинства: Удобно садятся в уши. Не завалена ни одна из частот. Бойкий басс.

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»