mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Мельниченко Сергей

b
Мельниченко Сергей
Sony NWZ-A15

Sony NWZ-A15

Твёрдая четвёрка. Для любителей музыки нодля ортодоксальных меломанов будет мало.

Недостатки: Нет наушников в комплекте. Нестандартный разъем зарядки.

Достоинства: Очень неплохой звук. Долго держит зарядку.

Опыт использования: менее месяца

MSI B250M Pro-VD

MSI B250M Pro-VD

не инициализирует USB устройства (Принтера , USB HDD .USB DVDRW) если подключены устройства USB DVDRW итд - система не запускается . изменение настроек в биосе результата не дала . Возможно мне попался брак - буду обращаться в СЦ.

Недостатки: контроллер USB портов .

Достоинства: B250 чипсет . есть VGA , M2-слод под SSD

Опыт использования: менее месяца

Oysters T104W

Oysters T104W

При такой цене хороший планшет.Мой пока работает.в целом мне нравится.Ну а кто хочет идеал то это уже другие деньги,причем в разы.

Недостатки: хрустит,скрипит,камеры никчемные для полноценной десятки мало памяти программы которые много весят быстро ее сожрут потом пишет мало памяти.на флешку почти ничего не ставится.

Достоинства: полноценная 10,дисплей качественный углы обзора 178;178

Опыт использования: менее месяца

Philips Xenium V787

Philips Xenium V787

фанат филипса, порадовался когдавышладанная модель, но после ознакомления с характеристиками расстроился! Абсолютно такие же как и в моем Филипсе i908 который был куплен год назад! И в моем i908 1700 Гц, а тут всего 1300, что за бред?? Переплачивать 10 тыс за батарейку, за типа "авиационный алюмининий", и какие то там запатентованные технилогии, которые в итоге и не ощутишь-это абсурдно! цена ему максимум 14-15 тыс

Недостатки: цена

Достоинства: батарейка

Опыт использования: менее месяца

Game Expert BT1

Game Expert BT1

Брал.для пк - т.к = заявлено производителем и (написано на коробке что работает с пк). запустил FIFA15 - кнопки и крестовина не реагируют . только на аналоговых стиках бегает - что бы ударить оп мячу (нужно во время бега на стике еще его нажать и направить куда бить НА ОДНОМ И ТОМ ЖЕ СТИКЕ (левом). на правом отдает пасы ..... ! через motioninjoy - нету драйвера или чего то там - не настраивается ! в итоге для пк он негоден ! зря времени потраченного на него ! пойду за проверенным Dialog'ом !!!

Недостатки: не работает полноценно на пк !

Достоинства: Дизайн.форма.удобство !

Опыт использования: менее месяца

Philips Xenium I908

Philips Xenium I908

Недостатки: камера слабовата

Достоинства: отличный телефон за такие деньги, цена с такими характеристиками у других фирм будет 25 тыс!! мощный процессор, постоянно открыто около 15-20 приложений из них 2-3 весоммые игры типа дунгеон хантер 5, и телефон вообще не тормозит. Пользуюсь пол года.

Опыт использования: менее месяца

Philips Xenium I908

Philips Xenium I908

в целом телефон на высоте, ни чего не тормозит, всё летает, открыто кучу приложений и не одного тормоза! Единственные минусы это камеру ужасная, батарея очень плохая для филипса, максимум с утра до вечера при среднем использовании, и обновление ПО-жму обновить ПО, а он выдает что установленна последняя версия, при чем от 18 апреля 2014 года, сегодня 5 февраля 2016 года, за 2 года нет обновления! хочется новшеств в ПО

Недостатки: камера, батарея, ПО

Достоинства: характеристики

Опыт использования: менее месяца

Philips Xenium I908

Philips Xenium I908

отличный смарт, проходил с ним год, продавать было жалко, но захотелось новшества! Советую данный телефон, не пожалеете!

Недостатки: за год не обнаруженно!

Достоинства: отличный смарт за эти деньги, intel WiDi (безпроводная передача изображения со смарта в плазму, удобно смотреть фильмы), NFS, отличный экран, хороший аккумулятор, приятная задняя крышка,

Опыт использования: более года

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»