mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Данченко Федор

b
Данченко Федор
ZTE Blade X3

ZTE Blade X3

За такие деньги купил бы китайского конкурента (в России) с куда лучшими характеристиками!

Недостатки: Страшно тупит - задержка от нажатия 5-7 секунд. В сети листать что-то надо кучу терпения. Фото видео плохие. Тачскрин кривой, даже набрать номер без ошибки трудно!

Достоинства: Относительно долго держит заряд ( два дня).

Опыт использования: менее месяца

Olympus FL-600R

Olympus FL-600R

Недостатки: Управление очень тугое, все в одном колесе, пока разберешься... Приедешь на съемку опять все забудешь. В паре с замудренным меню в камере вообще тяжко. Экспозамер через вспышку неверный, надо делать постоянно коррекцию. Найти рассеиватель на голову тяжело, есть, но очень дорого из Европы. Но самый главный недостаток!!! - это качество пластика, я случайно в работе надовил на голову пыти, та сломалась в основании где башмак. Официальный ремонт дорого, начал сам клеить. А как тронул пластик отверткой, тот как пластилин(((( Суперклей с содой продержали не долго. Теперь придется сдавать в ремонт официалам за четверть стоимости самой пыхи. Ну и к слову... камеру Olympus EM-1 я за полгода сдавал в ремонт три!!! раза (шторка, колесо №1, объектив 12-40 - все это ремонтировал). Оценка 3 только за счет цены - был кэнонистом.

Достоинства: Компактная, относительно недорогая.

Опыт использования: более года

Philips SHC8535

Philips SHC8535

Долго выбирал беспроводные, вот взял и очень рад, звук отличный, кто знает проверял на первом альбоме Баскова (классика с вокалом) - тест пройден на 5 баллов, звук чистый, басы как от домашнего кинотеатра. Даже сразу не верится, что ты в наушниках,тем более что и провод не мешает. До этого были наушники по-моему Сони 3D с тремя регулировками высоких, средних, низких - все дела...так они и рядом не валялись с Филипсами. Кстати, сигнал берет по всей квартире. Рекомендую!

Недостатки: Единственно цену бы пониже, хотя за такое качество....нормуль

Достоинства: Качество звучания, удобные, нет шума, уши не давят

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»