mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Муратов Юрий

b
Муратов Юрий
LG Q6a M700

LG Q6a M700

В обще не пишу отзывы, но тут появилось свободное время, неудержался. Смартфон за свою цену хорош, удобный интерфейс, android 7, хороший экран, дизайн, ёмкая батарея. Понравилась ещё фишка, когда два раза кликаешь по экрану и он включается, после этого разблокировка вводом пароля, либо по снимку лица. Так же в меню можно включить режим включения экрана по распознанию лица, тоже удобно, никаких кнопок ненужно жать. На мой взгляд, отпечаток пальца это уже прошлый век! Ему бы беспроводную зарядку, и получше камеру, цены бы не было! Конечно этот смартфон среднего сегмента, большего ожидать ненужно. Но учитывая цену, в нём всё сдержанно, всё необходимое, с какой-то мелочью можно смириться. Аппарат полностью устраивает, что ожидал, то и получил. И в обще, по моим наблюдениям, лыжы стали лучше самсунгов, я в целом про всю технику, качество как ни странно лучше. Самсунги рекламируют себя всюду, и доят людей как коров, как всё тот же эппл.

Недостатки: 1. Камера конечно днём более менее хорошо снимает, а вот в сумраки зернит. Я сам фотограф, было много фотоаппаратов, опыт есть, в данный момент снимаю на Fujifilm X70 и мне смартфонная камера ни к чему. 2. Нет диодного индикатора уведомлений, но это не так критично. 3. Пожалуй главный недостаток, отсутствие поддержки беспроводной зарядки, и отсутствие влагозащиты. Но если вам всё это нужно, готовьтесь тогда раскошелиться на G6.

Достоинства: Экран, он пожалуй самый лучший, всё таки матрица ips. Производительность, ничего не подвисает. Современный дизайн, ёмкая батарея, мне при средней активности хватает на 2-3 дня, если выключить LTE хватит на всю неделю! до этого были и Sony, и Samsung Galaxy S6, которые продал через авито.

Опыт использования: менее месяца

Samsung Galaxy S6 SM-G920F

Samsung Galaxy S6 SM-G920F

Перешел с Note 3, до этого были S4 и S3. Качество S6 на высоте, дизайн -конфетка, очень вкусная и дорогая на ощупь, не хочется выпускать из рук! Батарея держит хорошо, зря ругают, мне есть с чем сравнивать. Вердикт- очень доволен.

Недостатки: Пропала функция увеличения громкости, когда в кармане. Пропала возможность использования в перчатках. Чуть сложнее передавать фото/видео на телевизор.

Достоинства: Очень красивый, шустрый, лучший дисплей, лучшая камера. Все понятно.

Опыт использования: менее месяца

Sony MDR-RF810RK

Sony MDR-RF810RK

Не бойтесь фоновых Шумов!! Я сам чуть не сдал эти наушники в тот же день что и купил))) а купил я пару, себе и жене. Случайно наткнулся на решение на форуме ИК наушников... Фонит ТОЛЬКО когда стоит малая громкость на телевизоре!! Надо поставить по-выше громкость на телеке и по-меньше на ушах... Усё!! Шумов больше нет, это была экранизация от телевизора)) приятного пользования!

Недостатки: Маркие глянцевые бока на ушах. Немного тяжеловаты. Как и у всех беспроводных ушей, плоское звучание (уж точно не звучат как проводные Koss Porta Pro)

Достоинства: Цена, качество сборки, дизайн, удобство

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»