mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Ralchik

b
Ralchik
Pioneer SE-CE521

Pioneer SE-CE521

Контраст качества по сравнению с немного более дешевыми наушниками очень сильный. Если бы не их ломучесть, даже и не думал бы о замене, поставил бы отценку 5 из 5, а так тянут на 4-ку. Первое время крайне порадовали, приятно удивили низкие частоты в диапазоне 13-22000ГГц. Брать стоит если вы аккуратный, не скочите в наушниках, и не врубаете громко, они сами по себе высокий уровень громкости выдают. Попробуйте. И ещё, они довольно большеватые для вкладышей, комуто может это показаться непривычным. Людям маленькой ушной раковиной может показаться некомфортным. Лично мне в самый раз, без прокладки паралоновой выскальзывают даже.

Недостатки: Быстро испортились. Обычно проводные вкладыши у меня живут пол года минимум. Эти прожили пару месяцев, и появилось дребезжание в одном наушнике. Покупал за 800 рублей, и эти деньги быстро пропали. А на старое возвращаться не могу уже, привык к качеству, сижу теперь без музыки, или тихо слушаю, чтоб дребезжало меньше.

Достоинства: Замечательно передают низкие частоты. Лучше этих наушников у меня пока что ничего не было, и после них, все что было до них уже не приятно держать в ушах.

Опыт использования: более года

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»