mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Павельев Николай

b
Павельев Николай
HP K5510

HP K5510

Действительно приятно печатать. На работе обычная K200, дома ещё макбук эйр - но эта клавиатура гораздо приятнее.

Недостатки: Цвет не совсем белый, оттенок бежевого. Нет индикатора капслока.

Достоинства: Ход, расположение, размер клавиш.

Опыт использования: менее месяца

HP K2500 (E5E78AA) Black USB

HP K2500 (E5E78AA) Black USB

Прошу удалить мой отзыв, т.к. я ошибся моделью.

Недостатки: Цвет не чисто белый, а с бежевым оттенком. Сложно подобрать мышку по цвету (мышь в итоге белая). Нет индикатора капслока.

Достоинства: Ход клавиш, размеры клавиш, расположение клавиш. Нет множества лишних клавиш.

Опыт использования: менее месяца

Karcher DS 6.000

Karcher DS 6.000

Когда искал пылесос с аквафильтром, больше всего был напуган отзывами что либо долго и сложно промывать пазы, высушивать, потом ещё появляется неприятный запах. 1) про мытье - конструкция аквафильтра этой модели проще других, очень легко споласкивается. 2) про сушку - если вынуть фильтр из аквабокса, то без проблем сушится внутри пылесоса, не нужно раскладывать по всей ванной или протирать. а фильтр-гармошку кладу на пылесос сверху, чтобы не мешал сушиться аквафильтру. 3) про запах - чтобы не было неприятного запаха, необходимо чтобы фильтры были сухие, и в них не попадала влажная грязь. Этого добиваемся тем, что а) сушим фильтр отдельно; б) перед уборкой добавляем антивспениватель, и пыль не проходит в пене на следующие этапы фильтрации; в) раз в год все равно надо менять фильтры, всем, всегда, возьмите за правило, если ещё не сделали этого :)

Недостатки: 1) нельзя контролировать мощность (к ламинату присасывается так сильно, что сложно пылесосить) 2) если турбощеткой пылесосить ламинат - то много пыли поднимает (проблема всех турбощеток, полагаю), но это была наша попытка "пылесосить с меньшей мощностью" 3) необходимо докупать антивспениватель и менять фильтры (но это в любом аквафильтре надо) 4) сложно пылесосить под комодом из-за конструкции щеток 5) для хрупких девушек может быть тяжеловат, как и все аквафильтровые.

Достоинства: 1) аквафильтр этой модели легко и быстро моется 2) отличный сматыватель шнура (скорость такая, что не стукнет никого и шнур не запутывается) 3) комфортная телескопическая труба (лучше чем на дешевых пылесосах), но пока не смог проверить может ли она со временем проржаветь, как это случилось с предыдущим пылесосом. 4) мощный, даже с турбощеткой - выше наших требований 5) всего 900 вт 6) очень высокий уровень очистки воздуха 7) нет неприятного запаха во время уборки 8) наличие турбощетки (хотя у нас животные короткошерстные, поэтому особого эффекта не обнаружили, по-моему обычной насадкой также все убирается неплохо).

Опыт использования: менее месяца

Axelvox HD271

Axelvox HD271

Брал как крепкие для ношения на улице, но немного разочаровался в качестве. Хотя и потерял их, но думаю что они живучие должны быть. Качество звука по ощущениям хуже чем у синхайзеров и косс в этом же диапазоне. Наверное как в закрытых беринжер, ну или около того (может и хуже). Второй раз такие не возьму, лучше ещё раз куплю HD449 (если закрытые) и просто быть аккуратным, ну либо KOSS если открытые.

Недостатки: Звуки "шершания" корпуса и другие отлично передаются. В капюшоне не поносишь (другие мои уши гораздо слабее передавали такие звуки). Качество звука так себе, особо крутых басов из-за размера мембраны не ощутил. (Может ачх такая прост, хз.) Жарко в них очень, наверное из-за кожи и плотного прилегания. Корпус по ощущениям дешевый китайский, хотя на вид приличный. Жмут или висят, не нашел "своего" положения.

Достоинства: Кожа не порвется. Провод тоже нормальный, разъем подключения норм. Регуляторы обычные, нормальные.

Опыт использования: менее месяца

MEIZU M2 mini

MEIZU M2 mini

Почему-то во время набора текста доставляет больших проблем поместить курсор в середину и исправить опечатки. Как правило просто не происходит перестановки каретки - как будто баг. Возможно что просто сделать это можно не в любой момент набора а например после завершения слова (точно сказать не могу).

Недостатки: 1. покрытие приятное, но немного скользящее (AMOI N821 без чехла сидел в руке очень уверенно). 2. камера без hdr снимает хуже iphone3GS, неясно зачем такое число МП делать. Очень мыльное все. Но вот если все делать в HDR, при хорошем освещении, не трясущимися руками - то можно получить очень неплохие снимки. 3. Предустановленные китайские программы, которые нельзя удалить. Но не мешают.

Достоинства: 1. сборка 2. внешний вид (вживую смотрится лучше чем на фото) 3. реализация кнопки home - нажатие это home, тап это back 4. размеры. при таком экране рамки очень тонкие, КПД полезного пространства на 5. 5. ура, в этой версии андроида можно отлючать приложениям права и главное работу в фоне - просто переключателем. это прекрасно.

Опыт использования: менее месяца

Philips HP8270

Philips HP8270

Не перегревается, не ломается. Пока что.

Недостатки: Ионизатор не чувствуется в воздухе, не уверен что есть разница с ним или без него.

Достоинства: Мне кажется что термодатчик немного да работает, чтобы на максималке слишком сильно не перегреть волосы.

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»