mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Данилов Никита

b
Данилов Никита
Benq Серия BL для офиса

Benq Серия BL для офиса

Купил месяц назад за 11000 рублей. Модель новая, поэтому есть смысл подождать снижения цены. Пока что радует и ничем не разочаровывает(надеюсь, так будет и дальше). Так как раньше пользовался квадратным маленьким монитором, то по-началу казалось, что он просто громадный(хотя 24 дюйма нормальный размер для работы и игр). Быстро привык. Технологии по снижению напряжения на глаза работают(за старым Samsung SyncMaster 740N глаза уставали чуть ли не в 2 раза быстрее)

Недостатки: Посредственное качество звука в колонках(всё исправляет провод jack 3,5 - jack 3,5 к материнке или звуковой карте), долгое включение, тугие кнопки меню(по крайней мере с начала использования)

Достоинства: Невысокая стоимость, качественное изображение, снижает нагрузку на глаза(это правда работает), наличие колонок, всех популярных портов(кроме dvi), возможность менять положение по высоте, углу наклона.

Опыт использования: менее месяца

RAZER Kraken Pro

RAZER Kraken Pro

Не жалею, что купил.

Недостатки: Слишком легко складываются (можно случайно сложить, когда снимаешь), для меня слишком длинный провод, когда играешь с микрофоном.

Достоинства: Хорошее звучание, объёмный звук, красивый дизайн, хороший микрофон.

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»