mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Panov Sergey

b
Panov Sergey
Edifier M1350

Edifier M1350

Звук конечно немного глуховат, но за такую цену вполне!

Недостатки: Очень плохие разъемы. Разъём на пульте для наушников через пол года стал залипать. После отключения наушников часто работает одна колонка. С сабом та же проблема.

Достоинства: Цена

Опыт использования: более года

Philips SHP6000

Philips SHP6000

Наушники с реально хорошим звуком,но быстро разваливаются. То есть производитель хочет,чтобы их покупали как можно чаще. Китайцы,одно слово! Они же Филипс полностью перекупили,а голландцы себе оставили только узкое направление,не связанное с бытовой электроникой. А у китайцев задача как можно ниже издержки сделать. Были бы окантовки были из качественного кожзама и напряжённые детали не из пластмассы,а хотя бы алюминия,то сносу бы им не было.Желательно их вообще руками поменьше трогать и слушать сидя,ни в коем случае не лежать и не засыпать в них,иначе ломаются на раз. Но весь и смысл в том,чтобы музыку слушать лёжа!!!

Недостатки: Исполнение отвратительное. Пока новые,выглядят стильно,но затем облезает кожзаменитель,прямо-таки чёрные ошмётки отваливаются. Пластмассовые колпачки с боков отлетают в первую очередь,а затем крошатся тонкие детали оголовья. Пользуюсь 2-й год,но наушники уже все в толстой коросте из скотча. Выкинуть жалко,потому что привык к их реально хорошему звуку,чтоб найти похожий,нужно тысячи три рублей..

Достоинства: Хороший сочный звук,по сравнению со многими другими за эту цену просто супер.

Опыт использования: более года

Brother MFC-L2700DWR

Brother MFC-L2700DWR

МФУ покупался в небольшой офис, до 20 человек. Основная задача данного устройства это делать копии и сканировать документы. Функция печати особо не возлагалось, для этого есть отдельное устройство. Беспроводная сеть работает стабильно, как в режиме печати, так и сканирования. Отдельно хочу обратить внимание, что проблем при подключении мфу к технике apple не было. Все функции полностью доступны с компьютера и без сторонних программ. Покупкой очень довольны, потраченных денег совершенно не жалко. Рекомендую.

Недостатки: Пока не обнаружено, а при желании придраться можно к любой мелочи.

Достоинства: Для каждого достоинства свои, но лично я хочу выделить тот момент, что он полностью совместим с техникой apple.

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»