mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Быстрова Ольга

b
Быстрова Ольга
Braun Oral-B Triumph 5000/34.545.5X

Braun Oral-B Triumph 5000/34.545.5X

Щеткой очень довольна! Зубы идеально чистые! С удовольствием пользуемся всей семьей. Подарила такую же родителям и сестре. Я стоматолог, поэтому к выбору щетки подходила очень ответственно. Очень мне импонирует, что щетка совершает 2 типа движений – возвратно-вращательные (по- и против часовой стрелке) и пульсирующие движения. Щетка имеет 5 режимов работы: ежедневная чистка, деликатная чистка, полировка, массаж, глубокая чистка. Мы пользуемся только двумя. На режиме «ежедневная чистка» зубы чищу я и муж, а на «деликатной чистке» - дочка. И они нас более, чем устраивают. После чистки этой щеткой ощущения сравнимы с ощущениями после чистки в кресле у стоматолога. Более того, у дочки около 6 месяцев назад на двух передних зубах начал появляться черный налет. При чистке ручной щеткой, он остается. Эта щетка очищает его полностью. На корпусе щетки имеется «датчик давления». При чрезмерном давлении на щетку он загорается «красным», при этом автоматически снижается скорость вращения головки. Следовательно, повредить или чрезмерно стереть эмаль этой щеткой невозможно. Но самое удивительное в этой щетке, это устройство Smartguide. При помощи которого весь процесс чистки превращается в отдых. Ничего не нужно делать, просто перемещать щетку вдоль зубного ряда, все остальное она сделает за тебя! Это беспроводное устройство, которое крепится на зеркало в ванной. Выглядит как небольшие электронные часы. Во время чистки зубов на экране отображается режим, в котором вы чистите зубы, а также таймер на 2 минуты. За каждые 30 сек чистки вы получаете «приз» в виде звездочки на экране. Я щеткой довольна. Очень нравится мне тот факт, что одной щеткой мы пользуемся всей семьей, меняя лишь насадки для каждого. На подставке крепится корпус щетки и 4 сменные насадки.

Недостатки: немного дребежжит в процессе работы, дочке 4 года это не очень нравится. Долго заряжается (но при этом и заряд держит долго)

Достоинства: устройство Smartguide, возможность пользоваться щеткой всей семьей, идеальное очищение зубов

Опыт использования: более года

Indesit ICD 661 S EU

Indesit ICD 661 S EU

это первая покупка бытовой техники и всяческой электроники. которая привела меня в состояние экстаза.... Долго считала посудомоечную машину ненужным гаджетом и напрасной тратой денег. Пока в один прекрасный день гора грязной посуды в раковине не вывела меня из себя.. В одночасье выбрала модель, тут же заказала. быстро привезли и установили... Экономия времени реальная. Копит ьпосуду долго не надо. В выходные моем 2-3 раза. в будни один раз. Моющее средство не само е дорогое(порошок Rail). Делает посуду просто чистой при каждой мойке. Накопительный эффект приводит к тому. чт оотмываются все накипи, все застарелый накопления копоти и жира. Кто сомневается приобретать ППМ или нет, прекращайте и смело идите в магазин!

Недостатки: невероятно. но факт.. ИХ НЕТ)

Достоинства: Моет посуду) А какое еще достоинтство может быть у посудомоечной машины?)

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»