mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя aazz

b
aazz
Koss The Plug

Koss The Plug

Был совершенно поражен звукоизоляцией. И все было хорошо, пока не прошло примерно полгода. То ли материал вставок потерял упругость, то ли еще что, но из превосходной звукоизоляция стала просто хорошей. И я бы и дальше пользовался, если бы спустя несколько месяцев не поломался провод. Жаль, тогда я не знал, что его можно было легко разобрать и починить, не выкидывал бы. Звук понравился, но я в этом плане не особо привередлив. Но вроде слышал все, что должно было быть слышно. Резюме: наверное снова такие же возьму. А провод подпаяю сам, если что.

Недостатки: Слабый провод. Отломался спустя год использования. Может я и придираюсь и год — это нормально, но хотелось бы чтобы вещь подольше служила.

Достоинства: Очень хорошая звукоизоляция (поначалу).

Опыт использования: более года

Liebherr CTN 3663

Liebherr CTN 3663

Отличный холодильник, своих денег однозначно стоит.

Недостатки: Ну такие... мелкие придирки. Сзади холодильника провода, которые уходят внутрь холодильника, залеплены чем-то что напоминает пластилин. У других моделей такого не видела, все провода аккуратно спрятны в коробочку. Легко остаются следы от пальцев на поверхности холодильника. Но в глаза не бросается и убираются эти следы очень легко и без проблем.

Достоинства: Отличный холодильник!!! Очень тихий, стоит пока в комнате, спать не мешает абсолютно. Ничего не булькает, никаких громких звуков. Очень вместительный. Удобная полочка для бутылок. Выбирала холодильник долго, по различным функциям, плюс к этому - не больше 60 см. Ни капли не жалею о своей покупке!

Опыт использования: более года

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»