mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Козырев Юрий

b
Козырев Юрий
Lexand SA5

Lexand SA5

Основными достоинствами навигатора можно отнести поддержку карт памяти до 16 Гб, а так же быстрый старт (поиск спутников). Навигатор позволяет загружать пробки с помощью интернета (3g модем) и прокладывать маршрут в их обход. В памяти устройства карты 9-ти стран, но можно загружать и дополнительные, разъем под КП это позволяет. Очевидным плюсом так же является и бессрочное бесплатное обновление карт.

Недостатки: нет

Достоинства: широкий функционал, хороший дисплей, емкая батарея

Опыт использования: менее месяца

Lexand SA5

Lexand SA5

Характеристики не врут. Откатал неделю, не только в городе, но и в пригороде. Карты в 3-D понравились тем, что город знаю визуально, по зданиям. Оперативная информация по пробкам, через интернет с модемом, тоже хорошо помогает в работе. Ну и посмотреть фильм в ожидании заказа, это большой плюс.

Недостатки: Не обнаружил

Достоинства: Качество,доступная цена,выход в интернет.

Опыт использования: менее месяца

Интерскол ДП-235/2050ЭМ

Интерскол ДП-235/2050ЭМ

Позволяет довольно комфортно работать не только на верстаке, но и на весу – иногда удобно. Плавный старт тут помогает, запуск почти не чувствуешь. Сил хватает для любой работы с любым материалом. Не зажало ни разу, ни разу не поперхнулась даже. Буковую пятидесятку распускал вдоль, не жаловался. Торцевать, поперек пилить или под углом вообще не проблема. Подошва литая,за полгода не повело, не перекосило. Зачет. Регулировка скорости как-то не пригодилась, так что, просто отмечу, что есть. При всем этом производитель наш себя ценит – качество сборки на уровне, цена не кусается.

Недостатки: Не нашел

Достоинства: Легкая, мощная, литая подошва, плавный старт

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»