mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Юрьев Дмитрий

b
Юрьев Дмитрий
BlackVue DR3500 FHD

BlackVue DR3500 FHD

Данный регистратор был куплен в подарок 18.02.16г. Снимаемое им видео далеко от заявленного на сайте и других регистраторов аналогичной модели! Я не специалист но на мой взгляд он (регистратор) не фокусируется. Сдал в Сервисный центр. Через неделю получил устройство и Акт выполненных работ с диагнозом "Качество камеры не отличается от аналогичных устройств". Другими словами меня послали! Звонил в поддержку Blackvue там попросили написать заявку. Написал 3 (ТРИ)... Тишина! В итоге или суд или самому пытаться настроить объектив (разбирать регистратор) и это НОВЫЙ регистратор за 10+ тысяч! Кто желает приобрести регистратор данной фирмы хорошо подумайте нужно-ли вам такое отношение? Надеюсь кого-то этот отзыв остановит от покупки данной продукции. Так же полно подобных историй на форуме владельцев этих устройств car-dvr.info Данный отзыв не является фэйковым и я готов ответить за него. Опыт использования (видео) на моей странице на известном сайте Качество изображения Поддержка Сервисный центр (Москва)

Достоинства: Размер

Опыт использования: менее месяца

Benro A2680TB1

Benro A2680TB1

Брать и не думать. Для отпуска, походов и дома это идеальный вариант! Монолит и качество исполнения два в одном)

Недостатки: нет, а если и есть то за 8000 это не недостатки, а предирки!

Достоинства: 1. Качество изготовления и материалов. 2. устойчивость даже с центральной колонной ( камера Canon 60D + 17-55) 3. очень богатая ( достойная комплектация: классный чехол, ключик, железные шипы на ноги, дополнительная короткая стойка для головы) 4. мой комплект: голова B1, площадка PU 60. голова нравиться, зажимы по всем плоскостям и осям. Люфтов и шатаний нет. Разницу переплаты за карбон я для себя не увидел! Сравнивал с Манфротто 055 серией - тяжело и длинно;) Sirui - редко и колосальной разницы нет. Giotto тоже что и Benro. Единственное что осталось у меня в мечтах это произведения Gitzo , но цены там маааленько другие!!!! Benro это качественные реплики знаменитого Gitzo. Всякие Велбоны Вангуарды и др. я расматривал ранее, но они не подошли под мои требования - они не компактны, они не надежны ( а если и надежны то тяжелы и огромные по размерам), у них плохие штативные головки в комплекте, у них бедненькая комплектация и просто они на другом уровне.

Опыт использования: менее месяца

Canon EF-S 17-55mm f/2.8 IS USM

Canon EF-S 17-55mm f/2.8 IS USM

1. при выборе 24-105 и 17-55 даже не думать брать 17-55! - он лучше по многим параметрам (2.8, скорость и цепкость фокусировки, лучше и быстрее продать б/ у) 2. после покупки сразу брать нормальный защитный фильтр, как хороший вариант Hoya HD Protect 77 мм. ( UV не брать - это лишняя трата денег, лучше поберегите для будущих трат;))) 3. Имхо 17-40 и 24-105 это выход из ситуации с затруднением покупки 24-70 для владельцев ФФ. А 17-55 мм. это лучшее из всего худьшего и среднего! ВЫВОД: живите настоящим! Когда у Вас будут средства на Marc III то 24-70 2.8 и другие достойные объективы серии L для вас проблемой не встанут. С уважением ко всем кому помог - счастливый владелец 17-55 ;) Спустя год: Все выше сказанное подтверждаю. ПС: покупайте б/у в отличном состоянии. За цену от 23-25 тыс. И будет вам счастье. Если будут вопросы пишите, что знаю подскажу. И пускай все купленное доставляет Вам только радость!!!!

Недостатки: Отсутствие бленды и долгий поиск родной (за 2500 руб!!!) - в итоге купил Flama за 350 руб. с надписью for Canon. Цена его не недостаток! Он стоит большего! Дорогой калибр для 77 мм. фильтров ( защитный 1500, полярик 3000-4500 и далее - я про стоящие фирмы). Спустя год пользования: недостатков нет. И он вовсе не тяжелый) Тяжелый это 70-200 II (1,5 кг)))

Достоинства: Пользуюсь им родным уже 4 мес! Эмоции только положительные. Качество и работа скорости фокуса на уровне. Цвета передает реальные, свои не вносит. Камера 60D + 17-55 выглядит очень внушительно и потрясающе да еще и с блендой;) При моих габаритах (184 рост) размеры и вес оптимальны. Пыли за 4 месяца нет и быть не может - при покупки сразу накрутил Хойю HD 77 мм. и серце теперь за переднюю линзу спокойно;) Путь к выбору 17-55 был длиною 7 мес, чтению форумов, опросов профи, хождению по магазинам и салонам. Основная мука выбора была 24-105 или 17-55?!!!! Я принял для себя такое решение - 17-55. По фокусным: я самневался, но напрасно 55 мм меня вполне устраивают. Для портретов и предметной съемки самое оно. Для теле нужен 70-200!!!!! Экземпляр попался качественный без бэк и фронт фокуса, отдавал на юстировку- подтвердили! Добавил спустя год пользования. Эйфория после покупки уже прошла и пишу что есть на самом деле: в объективе не разочаровался ни разу. Мысли о замене его на L серию не было ( на этих фокусных). Фокусных хватало и хватает на 90%. Думаю о смене тушки и черт побери о смене объектива (24-70 II но цена на него уже другая((((( 68000) после моего на другое смотреть не хочется. Пыли внутри нет (защитный фильтр рулит) Я не профи но посмотрите сами: есть среди моих фотографий и удачные (кмк). Я все еще учусь) И фотография благодаря этому объективу переросла из хобби в любимый отдых и любимое занятие.) И еще совет: не покупайте дешевые объективы. В данном случае именно цена определяет качество.

Опыт использования: более года

Asus RT-N18U

Asus RT-N18U

Если брать роутер для дома , без особых надежд на скорость и мощность wifi то брать можно. А для чуть больших надежд (ip видеонаблюдение) никому не советую. Если хотите надежный роутер со стабильной работой и гигабитными портами - берите Zixel Giga. Поставил его взамен этого ASUSa и все заработало без тормозов. Да, звонил в техподдержку. Мен дого молчал, потом предложил написать письмо инженерам. Я решил проблему по-другому. Танцы с бубном в течение недели и я просто купил другой роутер. Да, еще забыл сказать, что в качестве клиентов использовал роутеры ASUS N12VP. На родной прошивке им было очень сложно обрабатывать поток от видеокамер. На альтернативной прошивке все стало летать. Итог! Хотелось бы более продуктивную работу программистов ASUS

Недостатки: Очень хрупкий. Случайно упал на пол со стула. Итог - отломался разъем антенны от платы. Конечно припаял, но неприятно. Заявленный режим повторителя WiFi предназначен для обычного серфинга в интернете клиентских компьютеров. И не более! В режиме повторителя при подключении более 6-ти wifi одномегапиксельных ip видеокамер тормозит сильно. Однако при этом загрузка процессора 6% и память использована на 20%. Явная недоработка. И это при связке двух роутеров N18U. Один в режиме точки доступа, другой в режиме повторителя. При этом регулярно отваливается адресация DHCP со стороны точки доступа (тоже N18U). При подключении в качестве повторителя другого роутера (ZIXEL) такого не наблюдается.

Достоинства: Заявленные характеристики супер. Процессор, скорость Wifi. Оперативная память. Дизайн на уровне. Удобный интерфейс и настройка.

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»