mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Филимонов Дмитрий

b
Филимонов Дмитрий
MSI GP72 Leopard Pro

MSI GP72 Leopard Pro

Самый главный минус - отсутствие драйверов и утилит под Windows 8.1. Покупал на FreeDos, позже понял, что кроме "современной и крутой" Windows 10 ничего поставить не получится, т.к. тупо нет драйверов под другие системы (на офф. сайте). Что за бред?! Может я принципиально не хочу использовать Windows 10 и мне нужна 8.1 (а так и есть). По моим наблюдениям 20% потенциала железа кушает это 10ка.

Недостатки: 1. Hdd - могли бы и чутка побыстрее поставить, тот, что идёт с ноутом, можно сразу на помойку, т.к. с ним ноут не более, чем предмет декора. Решается установкой SSD.

Достоинства: Современное и хорошее железо, дизайн и цена. (брал в плеер.ру за 60к).

Опыт использования: менее месяца

JBL Charge 2 Plus

JBL Charge 2 Plus

супер колонка) до этого общался с Bose за 15000 р., там звук немного получше, но меньше гораздо возможностей и размер глобальней!!! А для такого размера звучит достойно) доволен на 100%

Недостатки: нет чехла!!!

Достоинства: маленькая, качество сборки, батарея, hands free, charger

Опыт использования: менее месяца

Siemens SR66T090RU

Siemens SR66T090RU

Моет отлично, нареканий за год использования нет. Для большой семьи самое то, очень вместительная, при этом даже если ее загрузить по полной, все чистенькое. Отдельно могу отметить сушку, у мамы посоянно посуда мокрая, а тут все сухонькое, можно сразу есть из нее после мойки или в шкаф убрать без дополнительных протираний и вытираний.

Достоинства: Отличное качество мытья, удобна в эксплуатации

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»