mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Попова Юля

b
Попова Юля
Asus ROG GL502VS

Asus ROG GL502VS

По мне так это идеальная модель. Брала комплектацию 90NB0DD6-M05050 из за цены-качества и начинки. Принципиально хотела карту не ниже 1060, но не удержалась перед 1070 ЦЕЛЬНАЯ. Решающим был цвет.... Волшебный! Не такой агрессивный, можно и поработать и поиграть. +Крышка по сравнению с аналогичным msi крепкая. На задней ее стороне так же 2 линии и логотип ROG, который при закрытии зеркальный, а при работе экрана прекрасно горит огненными цветами! +Клава под мои ручки идеальная, ход клавиш очень удобный и не шумная. Играть очень удобно. ПО скольку сравнивала с тем же msi, расположения прекрасных клавиш "awds" расположено удобно для пальцев любой длинны. У msi приходилось выгибать неудобно руку, но вероятно это может моя особенность. - Тачпад... ммм все с ним хорошо, чувствительный, удобный, есть жесты, но бесит что громкий и шатается вверх-низ. + Про экран, при покупке ставили 3 разных ноутбука рядом и вышло так: Утро - день - вечер. Так Dell Alienware - Aser aspir - Asus rog. Это стало конечно не очень хорошо, на первый взгляд, но при работе на нем больше месяца, поняла его фишку, глаза вообще от таких цветов не устают, а в играх можно отредактировать при желании). + Звук, звук как звук, не супер станция для прослушивания музыки, да это и не требуется, колонку подключить и все супер. А для проиграть и посмотреть фильмы - хватит). Чистый, приятный, мне для любимой классики пойдет! - Батарея, и зарядный блок. Ну под 1070 хватает... на 2 часа максимум тихой офисной работы, так что блок носить всегда с собой. Но есть одно но! Блок весит еще килограмм... Но я все равно ношу его каждый день на работу. Вывод: Цена-качество супер, всем буду советовать и советую! Вес совместный получается большим, буду в дальнейшем думать ее об macbook, но ROG точно не заменим. Я вроде небольшая девушка но буду носить его с собой, без него грустно). Дело всего в том чтоб подобрать удобный рюкзак.) ООО, а еще в сером цвете отпечатки на корпусе практически не заметны!)

Недостатки: МММ) нет) просто стоит знать покупателю что с картой 1070 весит он не 2.2, а 2.6 примерно. Тачпад раздражает, что шатается) Ну и в сравнении с прошлым асусом... не такой большой угол экрана.

Достоинства: Прекрасная сборка, не сильно греется, просто ставить на поверхность, где не мешает вентиляторам, на максималках не выключается. Супер цвет... Взяла Серебристый... ммм) просто класс! Не тормозит воообще нигде) но тут и оперативки очень много и карта!)

Опыт использования: несколько месяцев

Sony Xperia X

Sony Xperia X

Недостатки: Нет

Достоинства: Отличный телефон!! Очень шустрый, шикарная камера, чистый звук при воспроизведение музыки! Экран просто бомба, отличная цветопередача!! Держит батарею день(активно пользуюсь). Берите данный аппарат, не пожалеете!!! 

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»