mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Лысенков Вячеслав

b
Лысенков Вячеслав
Samsung Galaxy S7 32Gb

Samsung Galaxy S7 32Gb

Про камеру: может попасться модуль Сони, может Самуснг. До покупки узнать невозможно. Модуль Сони хуже, но всё равно неплохой.

Недостатки: Некачественное олеофобное покрытие экрана на левой рамке и вокруг кнопки домой - местами отсутствует. Различные глюки вроде самопроизвольной смены динамиков (вместо динамика громкой связи работает разговорный и наоборот). Очень скользкий, очень узкая рамка, из-за этого приходится сильнее сжимать его в руке, при долгом использовании устаёт рука, в отличие от, например, С5. Совмещённый слот микро-сим/микросд. Пищащий зарядник.

Достоинства: Камера, экран, автономная работа

Опыт использования: несколько месяцев

HP 250 G4

HP 250 G4

Если важен экран, то покупки не стоит. Лучше немного доплатить.

Недостатки: Экран, хотя написано SVA, ничем не отличается от tn. При просмотре на экран снизу происходит инвертирование цветов. Возможно он менее полосатый, чем 90% tn от LG, тут трудно было понять без Windows.

Опыт использования: менее месяца

Deepcool ICE WIND PRO

Deepcool ICE WIND PRO

В корпус InWin (какая-то старая модель), miditower 190 мм не влез. Перед покупкой надо уточнять, кулер каких размеров в него войдёт.

Недостатки: высокий, не в каждый корпус войдёт.

Достоинства: Относительно недорогой - 30$, в одном магазине случайно продали его за 300 р. )), тихий - 700 об. в простое, достаточно эффективный - 30 градусов в простое с i5 3470, не мешает ставить ОЗУ, лёгкий в установке, не надо снимать материнку если нет отверстия в корпусе под платой на уровне сокета.

Опыт использования: более года

Sony MDR-XD150

Sony MDR-XD150

Сразу скажу, что с большим количеством наушников я не сравнивал. Есть в наличии акционные наушники закрытого типа Winston и затычки от Galaxy S3, S2 и LG. У этих наушников Sony по сравнению с вышеперечисленными слабые басы, ярко выраженная середина, причём такое впечатление, что я слышу музыку не в наушниках, а через старый телефонный аппарат (утрированно). Звук гитары с дисторшном плохо читаемый, превращается в кашу например в песне Arch Enemy – Revolution Begins. Внутри динамики отделаны не тканью, как обычно, а бумагой. Амбушюры выполнены не из кожзама, а тоже похоже что из крашеной бумаги. Дужка жёсткая. Шумоизоляции почти нет.

Недостатки: Звук, спартанская отделка, шумоизоляция.

Достоинства: Разве что лёгкие.

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»