mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Галкина Анна

b
Галкина Анна
Artway AV-111

Artway AV-111

Решила заказать видеорегистратор мужу в подарок. Выбрала этот, потому что у знакомых такой же и они им очень довольны. Большой угол обзора и есть микрофон. Цена приемлемая и качество отличное. Мужу понравилось. Качество съемки хорошее как днем, так ночью, все видно. Видеорегистратор отлично справляется со совей задачей.

Недостатки: нет

Достоинства: Красивый, удобный в использовании, приемлемая цена

Опыт использования: несколько месяцев

Canon EF 100mm f/2 USM

Canon EF 100mm f/2 USM

О стабе даже не вспомнила до тестирования в магазине, опечалилась, т.к. это действительно влияет на качество. Мой экземпляр капризничает из-за этого в фокусе, если руки трясутся в легкую пролетит или не долетит, однако, если снимать не спешно портрет, то будет хороший снимок. Долго тестировала, сомневалась, но все таки решила взять, т.к. по мишени все было четко. Ожидала конечно большего...все обзоры в сетях ВРУТ, не верьте им. Ищите у кого потестить. Буду копить на эльку.

Недостатки: Отсутствие стаба, светосила не оправдана,может капризничать фокус

Достоинства: Дает портретам объем

Опыт использования: менее месяца

Canon EOS 6D

Canon EOS 6D

Перешла с Никона на Кэнон. Аппарат в настройках более скудный, но вроде бы всего хватает. Думала, не смогу без 39 точек фокусировки, оказалось просто надо уметь правильно снимать).Меня интересовало только ИСО при переходе на ФФ,т.к. заморочена на чистоте и качестве. Отзывы про исо правдивые. 3200 рабочее, а если на более открытых дырках от 2-2,8-3,5 то вобще отлично. Чистенькая картиночка почти. Любителям/полупрофам подойдет. Можно брать не сомневаясь.

Недостатки: Не критичные( далеко лазить за некоторыми настройками)

Достоинства: ИСО, Хват

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»