mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Шелковников Иван

b
Шелковников Иван
Sony Xperia X Compact

Sony Xperia X Compact

Купил телефон в первую очередь из-за размера. Телефон должен умещаться в карман, а интернет и книги я на планшете читаю. Я в игры не играю, интернет не смотрю,использую только Яндекс карты, Яндекс транспорт, Яндекс электрички, Вотсапп. Мне хватает дней на 5-7. Что портит мне впечатление так это сканер отпечатка, при настройке вроде палец отсканировал вдоль и поперек весь 10-15 раз. По идее распознавать после этого должен всегда! А все равно иногда бывает не распознает. Но это происходит редко. С другой стороны как приятно, когда вместо кода разблокировка происходит моментально!

Недостатки: Сенсор иногда не распознает отпечаток.

Достоинства: Отличный размер, ёмкий аккумулятор, хорошая камера.

Опыт использования: несколько месяцев

Samsung BF3N3W080

Samsung BF3N3W080

У меня никогда до этого не было электрической духовки. У этой духовки следующие особенности. Нагревается до 20 минут, при этом на экране мигает сообщение о нагреве которое часто пугает пользователя. Остывает 20-30 минут после выключения, при остывании когда все регуляторы выключены духовка продолжает остужать себя вентилятором, гудит, что пугает людей и они хотят её выключить путем выдергивания вилки из розетки. Нет таймера на отключение - только таймер - звонок. Отключаем вручную. И еще хочу добавить, в таймере духовки что-то тихо пищит. Конденсатор или какой другой элемент, но пищит! Наверное небольшой брак мне попался.

Недостатки: слабая комплектация, 1 противень, 1 решетка. Где купить вторую решетку?

Достоинства: очень простое управление

Опыт использования: несколько месяцев

Интерскол ДА-12ЭР-01

Интерскол ДА-12ЭР-01

Почитал другие отзывы, общий вывод - кому как повезет. У кого аккумуляторы не заряжаются, у кого патрон доя свёрел и биток слабый, у кого скорости переключаются плохо. Мне повезло видимо, всё работает. У меня прибору лет 6 если не 8. Как менялась конструкция за эти годы - мне не ведомо. Стены сверлить можно. но по хорошему бетону долго, дрелью 220 вольт работать гораздо приятнее. Для сборки мебели отлично подходит. Редкий неудобный винт куда с шуроповертом не подлезть завинчивал отверткой.

Недостатки: Чемоданчик сделан крайне плохо. 2 застёжки очень хилые и быстро сломались. Судя по видео на YT - конструкция чемодана за эти годы не изменилась. Теперь при транспортировке обматываю ручку чемодана изолентой.

Достоинства: Служит уже изрядное время (с 2010 года если не с 2008). 2 аккумулятора в комплексте, аккумуляторы держат заряд достаточно долго.

Опыт использования: более года

Bosch KGS39XW20R

Bosch KGS39XW20R

5 стоит потому, что морозит - это главное. Сетевой шнур не по центру задней стенки, а сбоку. Длина порядка 210 см. В неудобную сторону будет 210-60=150 см дотянуть до розетки. (писали что короткий) Производитель оставляет за собой право изменить спецификацию, помним про это.

Недостатки: - Это не no-frost. Раз в году его точно придется размораживать, в морозильном отделении нарастает довольно большая шуба. Причем нарастает она по боковым стенкам и полки становится невозможно выдвигать. - нижняя полка в морозильном отделении имеет половину глубины холодильника, она короткая. Как следствие, её нельзя выдвинуть на 20-30 см, как верхние, у неё глубина всего 20 см, она выпадает из холодильника на пол. Пользоваться ей можно, только осторожно. - 2 полки из 4 на дверце в холодильном отделении с низким бортиком, баночки и высокие предметы стоят отлично. А вот плоские вещи стопкой сложить нельзя, будут падать. (пакетики с семенами овощей).

Достоинства: - 2 компрессора, отдельная регулировка температуры в разных отделениях. Например, морозилку можно и вообще выключить. - Относительно тихий. - Большой. - Много полок в холодильном отделении - Множество аксессуаров из поликарбоната (прочного прозрачного пластика). Масленка, два лотка для яиц, 2 маленьких выдвижных ящика что крепятся под стеклянные полки, металлическая проволочная полка для 2-х бутылок вина. 2 формы для льда. Я часть этих аксессуаров вынул и не использую.

Опыт использования: более года

Bosch WIS24140OE

Bosch WIS24140OE

В чистом виде нет программы быстрой стирки или ежедневной стирки. В инструкции рекомендуется использовать синтетику 40 или синтетику 30 градусов. Иногда стираю на этих программах выходит чисто. Время и программы стирки есть в инструкции. Хотя я засекал по секундомеру, время это не совпадает с реальным временем. Вероятно напор воды у меня слабый и воду она набирает медленно. Шумит машина не на отжиме белья а при стирки с неполным баком когда белье падает сверху вниз внутри бака.

Недостатки: Здесь нет отложенного старта и ночной стирки. Также машинка после стирки начнет пищать с интервалом 3 минуты и так до тек пор пока дверцу не откроют.

Достоинства: Стирает белье. Простое управление, нет дисплеев, значит дисплей не сломается. Большой бак.

Опыт использования: более года

Bosch PCP

Bosch PCP

Так как отзывов мало, то рекомендую прочесть отзывы на сестёр этой поверхности. Сестры - в других цветах, металл, черная, или с чугунной решеткой. Там пишут, что в тонкую столешницу она может не встать, У меня столешница 37 мм всё отлично, конфликта с духовкой нет. И вообще там много чего интерсного пишут.

Недостатки: - Это не советская плита, где перестановка конфорок по плите была произвольной, и владелец мог мощную конфорку передвинут туда, куда он хочет. Здесь расположение конфорок строго фиксировано! - Не самые удачные решетки. "Дырка" у 3 горелок 8,8 см, у четвертой 12 см. В инструкции говорится про минимальный диаметр посуды для слабой горелки 12 см, для обычной 14 см, для мощной 22 см. В инструкции говорится, что якобы существует накладная решетка для кофейника, позволяющая поставить турку диаметром менее 8,8 см на "дырку" 8,8. Решетка для малой посуды продается отдельно, вот её индекс HEZ298114 - ручки греются. Но лично у меня не сильно.

Достоинства: - автоматический электроподжиг. - газ контроль, если огонь не загорелся подача газа прекращается - в комплекте идут жиклеры для бытового газа (пропан-бутан), можно взять на дачу если у вас там красные баллоны с газом.

Опыт использования: более года

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»