Великолепная мышь, советую всем, но сам второй раз брать не буду в связи с тем, что слишком цена на нее поднялась, не помню за сколько покупал, но гораздо дешевле чем сейчас. Покупал родителям еще такую же, только больше и выше dpi, работает тоже как часы, мышь устраивает полностью
Недостатки: - провод слишком длинный, мышка маленькая для бука, а провод огромный и вечно мешается, а если он висит со стола, то кот вечно с ним начинает играться :)
Достоинства: - Прослужила около 3 лет, чуть больше, да и сейчас работает, только колесико начало западать и придется менять
- Отличная чувствительность на любой поверхности, кроме клиенки на кухне)
- Очень удобная
- dpi - я им не пользуюсь, но он есть, может кому-то есть от него толк)
- проризиненная поверхность для большого пальцы, в результате он не скользит
- качество супер! ронял ее сотни раз и на разные поверхности, а ей хоть бы чо)
Опыт использования: более года
Великолепная мышь, советую всем, но сам второй раз брать не буду в связи с тем, что слишком цена на нее поднялась, не помню за сколько покупал, но гораздо дешевле чем сейчас. Покупал родителям еще такую же, только больше и выше dpi, работает тоже как часы, мышь устраивает полностью
Недостатки: - провод слишком длинный, мышка маленькая для бука, а провод огромный и вечно мешается, а если он висит со стола, то кот вечно с ним начинает играться :)
Достоинства: - Прослужила около 3 лет, чуть больше, да и сейчас работает, только колесико начало западать и придется менять
- Отличная чувствительность на любой поверхности, кроме клиенки на кухне)
- Очень удобная
- dpi - я им не пользуюсь, но он есть, может кому-то есть от него толк)
- проризиненная поверхность для большого пальцы, в результате он не скользит
- качество супер! ронял ее сотни раз и на разные поверхности, а ей хоть бы чо)
Опыт использования: более года