mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя ivanvias

b
ivanvias
Timberk SWH SE1 30 VU

Timberk SWH SE1 30 VU

Взял этот водонагреватель взамен старого. Эталон с баком на 15 л. Думал. 30 хватит. .Оказалось,что этот нагреватель. не смешивает кипяток с хододной водой на выходе,а льет прямо из бака ту воду которую нагрел. В итоге получилось обратное, что 30 л не хватает вообще, у предыдущего. хватало и 15 со смешиваниеи. В отзывах писали, что установит даже ребенок. это не так. без врезки в горячуу трубу не обойтись. где стояк его не поставишь. а в ванную надо трубы резать. я хотел его через душ подключить, и найти подходящую температуру. но тогда бака мало, терморегулятор надо ловить под себя . у меня каждый член семьи нашел свою комфортную температуру и поставил черточки.

Недостатки: Нет шкалы температуры. На выводе вода на смешивается с холодной.бака на 30 л мало, если его подключить прямо к душу. Описание товара недостаточное. Нет информации о том что термлрегулятор регулирует температуру бака, а не температуру воды на выходе ,как у других производителей.

Достоинства: Удобная форма, ввод и вывод наверху.

Опыт использования: несколько месяцев

NEC MultiSync E201W

NEC MultiSync E201W

хочется плакать гладя в этот монитор, читаю характеристики по углам обзора, и понимаю что хочу. и вот купил. фотки смотреть только под прямым углом, иначе цвета искажаются, показать фотки друзьям? не позорьтесь.. тем кто сбоку сидит вызывайте окулистов. цвета и контраст меняются сразуже. в итоге замоником уже не сижу, смотрю с планшета на ипс матрице и ищу замену неку на что нить иное , но на ипс

Недостатки: угол обзора не как заявлен. чуть влево или вправо и начинается инверсия.

Достоинства: надежный. монитору больше 5 лет, а он работает и работает

Опыт использования: более года

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»