mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Моисеева Татьяна

b
Моисеева Татьяна
Hiper SP12500

Hiper SP12500

Очень хороший аккумулятор, покупкой довольна.

Недостатки: Нет.

Достоинства: Аккумулятор имеет очень привлекательный внешний вид. Надежный, долго держит заряд, одновременно заряжает 2 устройства быстро и без проблем, после чего сам отключается. Незаменим в дальних поездках на отдых. Сам же аккумулятор заряжается полностью за 10 часов, так как имеет хорошую мощность.

Опыт использования: несколько месяцев

Samsung Galaxy A5 2016 SM-A510F

Samsung Galaxy A5 2016 SM-A510F

Купила телефон вчера. Сегодня пробую делать фото. 2 фотки за 2 минуты съёмки сожрали 1% батареи. Это нормально вообще или нет? Пытаюсь не паниковать!! честно, пока батарея держит плохо.

Недостатки: Батарея

Достоинства: Экран

Опыт использования: менее месяца

Samsung Galaxy A5 2016 SM-A510F

Samsung Galaxy A5 2016 SM-A510F

Раздражает оранжевая рамка если коснуться случайно экран. Что это глюк телефона или я косорукая?

Недостатки: Батарея

Достоинства: Экран

Опыт использования: менее месяца

Bosch ActiveWater SMV50E10RU

Bosch ActiveWater SMV50E10RU

Она вместительна, производитель пишет что она на 13 комплектов. Решила, лучше раз потратиться на большую и вместительную машинку, чем тратить половину стоимости этой же машинки но на ту, которая подешевле чуть-чуть и уже на 15 см...Так как у этой параметры 60 см ширина (это полноразмерная стиральная машина), я сразу искала место, куда бы ее поставить, и ничего нашла. Приобрела ее и сразу стала собирать по дому посуду, чтобы запихать и посмотреть как работает это чудо. Пользуюсь ей изо дня в день уже четыре месяца. Моему восторгу нет предела! Она не шумная, отмывает практически все, кроме зажаренного (да и то, я оставляю просто еще на мойку, и со второй - она почти все отмывает). В качестве средства для мытья использую таблетки. Надо располагать посуду так, чтобы она не мешала друг дружке, чтобы вода спокойно доставала. Очень экономична, как в воде так и в электричестве, на моющих средствах, тоже.

Достоинства: Технология бережного мытья стекла, 10 лет гарантии от коррозии, 100% защита от протечек, DosageAssist, короба Vario, целых 5 программ мойки, тихая работа

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»