mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Ларин Денис

b
Ларин Денис
Corsair Gaming K95 RGB

Corsair Gaming K95 RGB

Отличная, качественная клавиатура. Моя первая механика, доволен.

Недостатки: ПО тяжеловато

Достоинства: Качетво. Кабель в тканевой оплетке - толще чем на утюге. Мягкое, но четкое срабатывание клавиш, большой ENTER и маленький SHIFT. Множество настроек подсветки и макросов.

Опыт использования: менее месяца

Dell серия S15

Dell серия S15

Очень доволен покупкой. Пользуюсь уже 4 день. Знал что беру глянцевый и не жалею. Пересел после длительного пользования Samsung PX2370 на TN+Film матрице. Разница как между небом и землей. Для игр отлично подходит. Да же не используя ускорение матрицы. Глубокие и сочные цвета. Настроек много, можно настроить под себя. Есть предустановленные режимы: Мультимедиа, Игры и т.д.

Недостатки: Значимых недостатков не увидел - есть мелкие недочеты исходя из особенностей матрицы. Из минусов можно отметить лишь небольшие засветы. (у всех по разному) Конечно можно отнести глянец к минусам, но, если вы решились покупать такой тип мониторов, думаю относить это к минусам нет никакого смысла. Кто-то писал про нечеткость изображения, мол все в мыле. Сразу скажу, такого нет.

Достоинства: Не мерцает (нет ШИМ/Flicker free!) AH-IPS! Тонкая рамка вокруг экрана - 6.05 мм Экран не утоплен в корпус, очень эффектный вид. В комплекте есть HDMI-кабель, что является безусловно плюсом. Штатная подставка удобная, собирается легко, металическая. Приятная подсветка кнопки включения. (отключаемая) Удобное меню управления монитором. Отличное качество изображения.

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»