mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя remizov vladimir

b
remizov vladimir
Axelvox HD241

Axelvox HD241

Итак эксперимент: Маркет, выбор наушников. Шаг 1: наушники мониторные- 942 модели. Шаг 2: тип акустического оформления- полуоткрытые-45 моделей. Шаг 3: диаметр мембраны от 50 мм- 5 моделей. Шаг 4: позолоченные разъемы- 3 модели. Шаг 5: неодимовые магниты- 3 модели. Шаг 6: шнур из бескислородной меди- 1 модель: Axelvox HD241. Удачной покупки, рекомендую!

Недостатки: Грубоваты, но пожалуй, разносим. Непросто купить, но главное желание. Ждал их в Сочи почти месяц, заказал из Питера.

Достоинства: Все достоинства хороших мониторов + полуоткрытая конструкция. Звук очень приятный, по мере прогрева все улучшается. Отлично слышна звуковая сцена. PS. После прогрева - ответ всем, кто говорит что верха выпирают. Это не верха выпирают, а низы недодают на непрогретых драйверах. А что вы хотите, раскачать новые 50 мм это не шутки. После прогрева звук меняется кардинально. Акэгэшная порода так и прет, детализация на высшем уровне. Я слушал хорошо прогретый оригинал, эти аксели звучат более драйвово. Ура технологиям, которые делают хорошие вещи доступными.

Опыт использования: менее месяца

Sony MDR-RF865RK

Sony MDR-RF865RK

Это - Sony! Безупречно!!! Рекомендую,будете приятно удивлены новыми ощущениями. PS. Отказ в пользу Pioneer. Избавился от них, но опять возникло желание в беспроводных наушниках. Переслушал все, и опять к ним вернулся. Купил новые. Вот так вот бывает, рекомендую.

Недостатки: Не обнаружено PS. Прошла эйфория, а также прогрев(200 часов). В средних частотах, при насыщенной композиции просто каша.

Достоинства: Отлично, отлично, отлично!!!Качество материалов-отлично,удобство пользования-отлично,звучание отлично даже для меломана, можете мне поверить, как только появились Sony MDR-RF865RK. остальные три пары мониторных наушников были тут же забыты!Не знаю куда теперь пристроить эту коллекцию.

Опыт использования: более года

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»