mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Маслова Виктория

b
Маслова Виктория
Sony NWZ-A15

Sony NWZ-A15

Навалом недостатков у этого плеера! Например, заглушка гнезда SD-карты стала плохо прилегать и вообще отвалилась! Нет записи с радио, хотя само радио есть. И что больше всего меня расстроило, так это то, что плеер не запоминает последнюю звуковую дорожку! Я люблю слушать аудиокниги, и там это важно, потому что, скажем, я слушаю книгу, потом нажимаю на паузу, выключаю плеер, и потом когда включу, я хочу продолжить прослушивание с того же самого места, на котором остановилась. Логично? Так вот сей плеер этого делать не позволяет! После включения он переходит в меню, и теряет связь с предыдущим материалом вообще! Есть, конечно, в нем такая функция как "Закладки", вот и приходится ею все время пользоваться, но она тоже неудобная, потому что аудиокнига, допустим, состоит из 300 частей, я добавляю закладку на 223 часть, а потом, когда я ее прослушаю, мне приходится идти в папку, где лежит аудиокнига, и самой искать продолжение, т.е. 224 часть! Ну 21 век на дворе, как так можно вообще делать??? Причем, до этого плеера у меня был другой плеер Sony, и там все было ок - т.е. все сохранялось. Я включала его и продолжала слушать с того места, где и остановилась! Короче, для прослушивания аудиокниг этот плеер подходит плохо. А вот для музыки - хорошо подходит, есть ручной эквалайзер, и различные пресеты звучания тоже имеются. Меломаны будут довольны. Про лючок отсека SD-карты я уже писала, что он отгибается все время и мешает, у меня вообще отвалился. Еще минус - это когда вставляешь SD-карту с музыкой или изображениями, то плеер этого материала не видит, потому что не принимает структуру папок, созданную на компьютере. Нужно сначала отформатировать SD-карту прямо в самом плеере, а уже потом накладывать нужный вам материал в точные папки, например, музыку только в MUSIC, фотографии только в PICTURES, не иначе - а то не увидит! В целом покупкой не совсем довольна, хотелось бы большего.

Недостатки: Не сохраняет в памяти последнюю игравшуюся композицию, нет записи с радио, SD-карту распознает только когда ее в нем отформатируют (с потерей всего ее содержимого)

Достоинства: Можно использовать SD-карту, долго служит аккумулятор, можно установить любимое фото для меню, хороший четкий экран

Опыт использования: более года

Apple iPhone 6

Apple iPhone 6

Если бы не вот эти расстройства с телефоном - невозможность удалить установленные рингтоны, заедание кнопки "домой" - то был бы идеальный телефон. Ну а так - уже жалею, что его купила за такие деньги! Он стоил 40 тысяч год назад, когда я его купила. Теперь думаю - ну зачем покупать такой дорогой телефон, если они все в принципе такие недолговечные? Конечно, фирма Apple считается очень качественной - всегда считалась. Но вот, мне не повезло, видимо... Теперь жду, что еще у него сломается за такие-то деньги!

Недостатки: Закачала рингтоны на него из AppStore (там в разделе Музыка есть Рингтоны). Они все платные, конечно же, но не в этом дело. А в том, что теперь я их удалить с телефона никак не могу! Пробовала много раз с помощью Тунца (iTunes) - не хочет он их удалять, хоть тресни! И еще одно расстройство, появившееся совсем недавно - стала заедать кнопка Home ("домой"). То она срабатывает, то не срабатывает! Приходится уже два раза ее нажимать, чтобы выйти из приложения! Сбрасывать я ее пыталась, как на одном сайте советуется - нажать и держать кнопку "Выкл", пока не появится запрос на выключение, и тогда зажать и держать кнопку Home, пока это сообщение не исчезнет. Ну и не помогло к сожалению. Видимо, придется нести в сервис. Вот я теперь думаю, зачем этот сервис? Там кучу денег сдерут за ремонт, если обращаться в официальный сервис Apple. Не проще ли другой телефон купить?

Достоинства: Красивый. Экран с четкими, яркими цветами. Тонкий. Алюминиевый корпус. Легок в использовании, быстро понимаешь, что к чему. Куча приложений в AppStore (в т.ч. бесплатных). Камера неплохая.

Опыт использования: более года

Rapoo M10

Rapoo M10

Я решила взять мышку марки Rapoo, несмотря на то, что многие эту марку ругают. Но меня прельстила цена "грызуна" - 600 рублей всего! Для беспроводной мышки это считай что даром! И пока я мышью довольна - она очень удобна в руке, легко нажимаются клавиши, колесико нормально прокручивает, никакая батарейка не мешает. Правда, нету спящего режима для экономии батарейки, к которому я привыкла с предыдущей мышкой - это когда мышка сама отключается, если вы ею не пользуетесь... Поэтому эту, Rapoo, нужно самому отключать на ночь - там есть специальная кнопочка внизу.

Недостатки: Нет "спящего режима" для экономии батарейки

Достоинства: Цвет (белая, под мой ноутбук), легкая в руке, быстрая, цена невысокая

Опыт использования: несколько месяцев

Apple Beats urbeats In-Ear Headphones Белый

Apple Beats urbeats In-Ear Headphones Белый

Повелась на моду и купила их себе в подарок на НГ. До этого были обычные эппловские вкладыши. Захотелось чего-то нового, и отвалила я за них 5 тысяч. Ну, надо же что-то себе дарить! В общем, ожидала большего. Во-первых, больше всего меня расстроило то, что они неудобные. Долго в них музыку не прослушаешь, от силы минут 40 - начинают очень болеть слуховые каналы, т.к. затычки слишком плотно прилегают и начинают как бы давить изнутри. Очень неприятное чувство. Стала замечать, что бесконца чешутся уши от них. Т.е. видимо уши еще и преют под этими резинками, что очень вредно. Куда ВОЗ смотрит, не понимаю? Такая конструкция - резинки, запихивающиеся прямо в ушной канал, очень вредна. Обычные наушники-вкладыши, где остается зазор между ухом и собственно наушником, куда безопаснее в этом плане. Теперь к звуку (во-вторых). Сперва он мне понравился, потом стал раздражать. До этого айпод валялся, давно его не слушала, купила Битс, решила послушать несколько своих любимых мелодий. Звук показался даже каким-то слишком уж звонким, и где нужны были басы, их там, увы, не оказалось. Слушаю в основном электронную и танцевальную музыку, и вопреки распространенному мнению, там иногда тоже требуются хорошие мясистые басы :) Например, Paul Oakenfold "Ready Steady Go". Битс как бы несколько плоско звучат, никаких басов и не предвидится - вместо них какие-то резкие звуки. Для прикола решила послушать в стандартных эппловских "затычках" - люди, это был шок! Словно бы раздвинулись границы звучания - звук стал фактурным, осмысленным... Он вырос не только по высоте, но и по ширине! Sound surround, как говорится. Так что фирма веников не вяжет. И что еще более печально, стоят "капли" от Apple в два раза дешевле! В общем, люди, не ведитесь на провокацию, не смотрите на сыр в мышеловке "Битс" - он горький, с плесенью, обглодан мышами, хотя может быть издали выглядит очень даже аппетитным :) Всего одну звезду поставила за то, что мои надежды и кошелек были сокрушены.

Недостатки: Цена, неудобные

Достоинства: Внешний вид

Опыт использования: несколько месяцев

Apple Beats urbeats In-Ear Headphones Белый

Apple Beats urbeats In-Ear Headphones Белый

Повелась на моду и купила их себе в подарок на Новый год. Захотелось чего-то нового, и отвалила я за них 5 тысяч. В общем, ожидала бОльшего. Очень меня расстроило то, что они неудобные: долго в них музыку не прослушаешь, от силы минут 15 - начинают очень болеть уши. Возможно, это только у меня так. Меняла разные накладки, которые к ним прилагаются - результат тот же: неудобно. Теперь к звуку. Сперва он мне понравился, потом стал раздражать, т.к. преобладают высокие частоты. Т.е. слушать вокальные какие-то произведения в них очень даже ничего, но вот если нужны басы там какие-нибудь, то они мощными не звучат, к сожалению. А так звук довольно чистый. Рекомендовать не стала бы: плохое сочетание цены и качества.

Недостатки: Цена, неудобные (уши болят от них)

Достоинства: Внешний вид - стильные, красивые

Опыт использования: несколько месяцев

Philips XL4901S/51

Philips XL4901S/51

В принципе телефон неплохой, брали мы его за большие цифры на кнопках - со зрением не очень у всех... А многие современные модели устроены таким образом, что кнопочки маленькие и надписи на них тоже только с лупой :))) Могу пожаловаться, что телефон несколько тяжеловат и толстоват, да и мелодии какие-то скучные в наборе. А так все более-менее! Порадовала индикация пропущенных вызовов - мигает специальная лампочка на трубке (но это отдельно в настройках нужно настроить - статус LED).

Недостатки: Кнопки тугие - нажимать неудобно, убогий набор мелодий, тяжелый в руке.

Достоинства: Крупные цифры на кнопках - сразу все видно.

Опыт использования: несколько месяцев

Beats Urbeats CW 1

Beats Urbeats CW 1

Повелась на моду и купила их себе в подарок на НГ. До этого были обычные эппловские вкладыши. Захотелось чего-то нового, и отвалила я за них 5 тысяч. Ну, надо же что-то себе дарить! В общем, ожидала большего. Во-первых, больше всего меня расстроило то, что они неудобные. Долго в них музыку не прослушаешь, от силы минут 40 - начинают очень болеть слуховые каналы, т.к. затычки слишком плотно прилегают и начинают как бы давить изнутри. Очень неприятное чувство. Стала замечать, что бесконца чешутся уши от них. Т.е. видимо уши еще и преют под этими резинками, что очень вредно. Куда ВОЗ смотрит, не понимаю? Такая конструкция - резинки, запихивающиеся прямо в ушной канал, очень вредна. Обычные наушники-вкладыши, где остается зазор между ухом и собственно наушником, куда безопаснее в этом плане. Теперь к звуку (во-вторых). Сперва он мне понравился, потом стал раздражать. До этого айпод валялся, давно его не слушала, купила Битс, решила послушать несколько своих любимых мелодий. Звук показался даже каким-то слишком уж звонким, и где нужны были басы, их там, увы, не оказалось. Слушаю в основном электронную и танцевальную музыку, и вопреки распространенному мнению, там иногда тоже требуются хорошие мясистые басы :) Например, Paul Oakenfold "Ready Steady Go". Битс как бы несколько плоско звучат, никаких басов и не предвидится - вместо них какие-то резкие звуки. Для прикола решила послушать в стандартных эппловских "затычках" - люди, это был шок! Словно бы раздвинулись границы звучания - звук стал фактурным, осмысленным... Он вырос не только по высоте, но и по ширине! Sound surround, как говорится. Так что фирма веников не вяжет. И что еще более печально, стоят "капли" от Apple в два раза дешевле! В общем, люди, не ведитесь на провокацию, не смотрите на сыр в мышеловке "Битс" - он горький, с плесенью, обглодан мышами, хотя может быть издали выглядит очень даже аппетитным :) Всего одну звезду поставила за то, что мои надежды и кошелек были сокрушены.

Недостатки: Цена, неудобные

Достоинства: Внешний вид

Опыт использования: несколько месяцев

Beats Urbeats CW 1

Beats Urbeats CW 1

Повелась на моду и купила их себе в подарок на Новый год. Захотелось чего-то нового, и отвалила я за них 5 тысяч. В общем, ожидала бОльшего. Очень меня расстроило то, что они неудобные: долго в них музыку не прослушаешь, от силы минут 15 - начинают очень болеть уши. Возможно, это только у меня так. Меняла разные накладки, которые к ним прилагаются - результат тот же: неудобно. Теперь к звуку. Сперва он мне понравился, потом стал раздражать, т.к. преобладают высокие частоты. Т.е. слушать вокальные какие-то произведения в них очень даже ничего, но вот если нужны басы там какие-нибудь, то они мощными не звучат, к сожалению. А так звук довольно чистый. Рекомендовать не стала бы: плохое сочетание цены и качества.

Недостатки: Цена, неудобные (уши болят от них)

Достоинства: Внешний вид - стильные, красивые

Опыт использования: несколько месяцев

Beats Urbeats New

Beats Urbeats New

Повелась на моду и купила их себе в подарок на Новый год. Захотелось чего-то нового, и отвалила я за них 5 тысяч. В общем, ожидала бОльшего. Очень меня расстроило то, что они неудобные: долго в них музыку не прослушаешь, от силы минут 15 - начинают очень болеть уши. Возможно, это только у меня так. Меняла разные накладки, которые к ним прилагаются - результат тот же: неудобно. Теперь к звуку. Сперва он мне понравился, потом стал раздражать, т.к. преобладают высокие частоты. Т.е. слушать вокальные какие-то произведения в них очень даже ничего, но вот если нужны басы там какие-нибудь, то они мощными не звучат, к сожалению. А так звук довольно чистый. Рекомендовать не стала бы: плохое сочетание цены и качества.

Недостатки: Цена, неудобные (уши болят от них)

Достоинства: Внешний вид - стильные, красивые

Опыт использования: несколько месяцев

Beats Urbeats New

Beats Urbeats New

Повелась на моду и купила их себе в подарок на НГ. До этого были обычные эппловские вкладыши. Захотелось чего-то нового, и отвалила я за них 5 тысяч. Ну, надо же что-то себе дарить! В общем, ожидала большего. Во-первых, больше всего меня расстроило то, что они неудобные. Долго в них музыку не прослушаешь, от силы минут 40 - начинают очень болеть слуховые каналы, т.к. затычки слишком плотно прилегают и начинают как бы давить изнутри. Очень неприятное чувство. Стала замечать, что бесконца чешутся уши от них. Т.е. видимо уши еще и преют под этими резинками, что очень вредно. Куда ВОЗ смотрит, не понимаю? Такая конструкция - резинки, запихивающиеся прямо в ушной канал, очень вредна. Обычные наушники-вкладыши, где остается зазор между ухом и собственно наушником, куда безопаснее в этом плане. Теперь к звуку (во-вторых). Сперва он мне понравился, потом стал раздражать. До этого айпод валялся, давно его не слушала, купила Битс, решила послушать несколько своих любимых мелодий. Звук показался даже каким-то слишком уж звонким, и где нужны были басы, их там, увы, не оказалось. Слушаю в основном электронную и танцевальную музыку, и вопреки распространенному мнению, там иногда тоже требуются хорошие мясистые басы :) Например, Paul Oakenfold "Ready Steady Go". Битс как бы несколько плоско звучат, никаких басов и не предвидится - вместо них какие-то резкие звуки. Для прикола решила послушать в стандартных эппловских "затычках" - люди, это был шок! Словно бы раздвинулись границы звучания - звук стал фактурным, осмысленным... Он вырос не только по высоте, но и по ширине! Sound surround, как говорится. Так что фирма веников не вяжет. И что еще более печально, стоят "капли" от Apple в два раза дешевле! В общем, люди, не ведитесь на провокацию, не смотрите на сыр в мышеловке "Битс" - он горький, с плесенью, обглодан мышами, хотя может быть издали выглядит очень даже аппетитным :) Всего одну звезду поставила за то, что мои надежды и кошелек были сокрушены.

Недостатки: Цена, неудобные

Достоинства: Внешний вид

Опыт использования: несколько месяцев

Lexand SA5

Lexand SA5

Пользуюсь этим навигатором уже больше двух месяцев, в целом, его работой довольна. Навигатор удобен в управлении (удобный и простой дисплей), показывает наиболее оптимальные маршруты (очень удобно, что он показывает пробки). А с подсветкой экрана можно ездить в темное время суток. Мне нравится, что в нем 4 Гб встроенной памяти и поддержка карты памяти до 16 Гб - можно загружать много карт и других материалов (у меня это книги и фотки, иногда - фильмы). Порадовало, что в комплекте с навигатором шли наушники (можно смотреть фильм, пока ждешь в машине), зарядка, держатель, чехол, мини USB кабель. Ну и цена тоже радует, по-моему, хорошее сочетание цены и качества, советую его приобрести всем, кто привык ездить с навигатором.

Недостатки: нет

Достоинства: Большой экран, возможность выбора маршрута с учетом пробок, возможность просматривать фото и видео, а так же читать, возможность загружать карту местности, приемлемая цена.

Опыт использования: несколько месяцев

Apple Beats urbeats In-Ear Headphones

Apple Beats urbeats In-Ear Headphones

Повелась на моду и купила их себе в подарок на НГ. До этого были обычные эппловские вкладыши. Захотелось чего-то нового, и отвалила я за них 5 тысяч. Ну, надо же что-то себе дарить! В общем, ожидала большего. Во-первых, больше всего меня расстроило то, что они неудобные. Долго в них музыку не прослушаешь, от силы минут 40 - начинают очень болеть слуховые каналы, т.к. затычки слишком плотно прилегают и начинают как бы давить изнутри. Очень неприятное чувство. Стала замечать, что бесконца чешутся уши от них. Т.е. видимо уши еще и преют под этими резинками, что очень вредно. Куда ВОЗ смотрит, не понимаю? Такая конструкция - резинки, запихивающиеся прямо в ушной канал, очень вредна. Обычные наушники-вкладыши, где остается зазор между ухом и собственно наушником, куда безопаснее в этом плане. Теперь к звуку (во-вторых). Сперва он мне понравился, потом стал раздражать. До этого айпод валялся, давно его не слушала, купила Битс, решила послушать несколько своих любимых мелодий. Звук показался даже каким-то слишком уж звонким, и где нужны были басы, их там, увы, не оказалось. Слушаю в основном электронную и танцевальную музыку, и вопреки распространенному мнению, там иногда тоже требуются хорошие мясистые басы :) Например, Paul Oakenfold "Ready Steady Go". Битс как бы несколько плоско звучат, никаких басов и не предвидится - вместо них какие-то резкие звуки. Для прикола решила послушать в стандартных эппловских "затычках" - люди, это был шок! Словно бы раздвинулись границы звучания - звук стал фактурным, осмысленным... Он вырос не только по высоте, но и по ширине! Sound surround, как говорится. Так что фирма веников не вяжет. И что еще более печально, стоят "капли" от Apple в два раза дешевле! В общем, люди, не ведитесь на провокацию, не смотрите на сыр в мышеловке "Битс" - он горький, с плесенью, обглодан мышами, хотя может быть издали выглядит очень даже аппетитным :) Всего одну звезду поставила за то, что мои надежды и кошелек были сокрушены.

Недостатки: Цена, неудобные

Достоинства: Внешний вид

Опыт использования: несколько месяцев

Apple Beats urbeats In-Ear Headphones

Apple Beats urbeats In-Ear Headphones

Повелась на моду и купила их себе в подарок на Новый год. Захотелось чего-то нового, и отвалила я за них 5 тысяч. В общем, ожидала бОльшего. Очень меня расстроило то, что они неудобные: долго в них музыку не прослушаешь, от силы минут 15 - начинают очень болеть уши. Возможно, это только у меня так. Меняла разные накладки, которые к ним прилагаются - результат тот же: неудобно. Теперь к звуку. Сперва он мне понравился, потом стал раздражать, т.к. преобладают высокие частоты. Т.е. слушать вокальные какие-то произведения в них очень даже ничего, но вот если нужны басы там какие-нибудь, то они мощными не звучат, к сожалению. А так звук довольно чистый. Рекомендовать не стала бы: плохое сочетание цены и качества.

Недостатки: Цена, неудобные (уши болят от них)

Достоинства: Внешний вид - стильные, красивые

Опыт использования: несколько месяцев

Bosch KGV39VL13R

Bosch KGV39VL13R

Просто ужас! Если бы я знала, что он будет так шуметь, ни за что бы не купила! Но я думала, что фирма Bosch - надежная, немецкое качество, и т.д. Ну вот, ерунда это все... Выбирала в интернете, поэтому истинных габаритов себе не представляла, поэтому он не только шумный, но еще и громоздкий. В другой квартире есть холодильник Samsung - очень хороший, тихий. А этот же - Бош - невыносим: он все время впадает в резонанс, хотя от стены мы его уже отодвинули, и отрегулировали все ножки у него, и все равно он шумит! Просто страшное разочарование. У нас каждый поход на кухню теперь сопровождается передвижением холодильника, чтобы он перестал дребезжать! Внутри в морозильной камере установлены пластиковые ящики, и они тоже дребезжат - приходится их все время поправлять, чтобы снизить шум. Ни в коем случае не покупайте этот холодильник, если вам ваши нервы дороги. Уже больше года мучаемся, с радостью бы его поменяла на какой другой, только тихий... Надеюсь, скоро он сломается, и тогда Bosch я уже точно не куплю!

Недостатки: Очень шумный, невозможно ШУМНЫЙ!

Достоинства: Большой, вместительный

Опыт использования: более года

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»