mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Barbariska

b
Barbariska
Thomas AQUA-BOX Compact

Thomas AQUA-BOX Compact

Однозначно достойная модель по качеству уборки и эксплуатации. но приглядитесь к арнике также.

Недостатки: -чистка контейнера оказалась не такой уж и простой. ну ок, убиралась 2 часа- могу и 15 мин помыть все фильтры(после первой уборки ВСЁ грязное)- но вот под ободок попали волосы и пыль- и все,не вытащить без угрозы сломать к фигам всю конструкцию! При этом пугают- не дай боже останется что- будет вонять и при уборке! Разбираюсь. -если следовать инструкции- раз в полгода надо делать замену расходников фильтров(2 шт минимум). а это уже разорение. Проверим работу через полгода. -у конкурентов есть возможность ароматизации путем вливания аромомасел в воду фильтра(эта же вода идет на выход потом, деффачки оценят эту фишку). тут такого не написано. рисковать накладно- фильтры потянут? Вопрос короче. -не видно процесса булькания воды и её загрязнения- но это психологическая фишка. В принципе каждые полчаса надо менять воду. Всегда будет грязной)

Достоинства: -размер. компактный и маневренный относительно популярных конкурентов. это важно, если много маневров при уборке. Плюс необходимо следить за горизонтальностью положения, ибо вода внутри. -мощность.режим эко-средний и вполне достаточный чтоб загребсти весь мусор с пола. ковров нет- не знаю как пойдет. -качество. нет ощущения,что развалится.ничего не скрипит и не люфтит. -в минимальной версии норм насадки. убираю пыль со всех поверхностей насадкой для мебели- это супер! И качественней тряпки. потом только с полиролью пройтись. к тому же удобно всякие лампы и за телеком. ноут опять же хорошо по клаве пройтись. щетинки нежные- ничего не царапают. -заслуга в принципе всех аквафильтров, а не этого конкретно - реально не гоняет пыль по кругу, нет этого запаха. -без пеногасителя все норм

Опыт использования: менее месяца

Plantronics K100

Plantronics K100

Задача была найти простое функциональное средство для громкой связи (как начинающему водителю неудобно с телефоном в руке). Благодаря присутствующим отзывам выбор пал на сей девайс. О чем и не жалею. Все устраивает, качество звука отличное, прием звонков отличный(мини задержка 1-2 секунды), получается комфортно разговаривать даже с музыкой, меня слышно чуть в отдалении- но все четко, зарядки хватает на месяц. Если б добавить голосовое управление смарту - то получилось бы прекрасное дистанционное средство общения. Нравится, что сам отключается при отсутствии соединения. Сопряжение,кстати, без проблем и танцев с бубнами, как на некоторых (юзала у друзей). Короче- просто и удобно. Тем более, что брала со скидкой и вышел за 1490р.

Недостатки: не обнаружено

Достоинства: Качество/цена/функционал

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»