mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя троцко игорь

b
троцко игорь
Philips GC 2965

Philips GC 2965

хотели взять панасоник, но при одинаковых параметрах панас на 1000р дороже. приобрели в интернет магазине за 1800р. Жену от гладилки не оттянешь и за уши.

Недостатки: сборка и материалы на 4+ (на 5- не тянет) оценка не относится к подошве. нет мерного стаканчика и крышка забора воды мне показалась хлипкой (придираюсь)

Достоинства: PHILIPS, красивый, удобный, хорошая подошва, большой резервуар для воды, мощная помпа брызгалки, нагревается 5сек (да,да,да 5секунд), самоочистка от накипи, мощный паравой удар. горло для залива воды большое.

Опыт использования: менее месяца

iHealth HS6

iHealth HS6

Нареканий к работе и показаниям нет. Идеально вписались в интерьер. Проблем с регистрацией нет. Использоване приносит удовольствие и програмка подстегивает к достижению новых и лучших результов. P. S. Обновлю отзыв после 6 месяцев использования. (сейчас ноябрь 2016г). Снизил оценку из-за множества багов и мелких недочетов. Надеюсь прошивка или обновления подлечат.

Недостатки: 1. В инструкции нет русского языка только маленькая брошурка для вкл. выкл (гугл переводчик выручил, а именно фотоскан) 2. Не работают с коробки, пока не зарегестрируешь данный девайс в программе. 3. На экране весов отображается только вес и показания BMI, ну и температура и влажность в помещении, за остальными параметрами полезай в телефон и смотри программу (о ней дальше) 4. Продукт не заточен под Россию, а именно не на коробке, не в инструкции, не в приложении для смартфонов нет руссконо языка (рускоязычная версия приложения только для айфон 7) Да, все понятно по картинкам и с набором минимальноно английского, но все равно 1000 чертей..... сделайте русский язык в приложении (андройд) !!! 5. Громкий механический звук при работе нижних ножек (они вкл весы при давлении на них). 6. Обнаружил недавно, при весе пользователя меньше 65кг весы не выдают BMI показатели и не конектятся по блютуз с приложением. Жена и ребенок не могут на 100��ользоваться их фунционалом.

Достоинства: 1. Современный дизайн 2. Крепкое и толстое стекло с приятным белым покрытием из нутри 3. Яркий дисплей и огромные символы 4. Размер самый идеальный, не большой и не маленький 5. Работают с айфошами и андрюшами 6. Показывают температуру в комнате и влажность 7. Измеряют массу тела, жира, костей, воды и расчет IBM 8. Внешний вид на 5 9. Минимальная погрешность в показаниях 10. Крутая программа для смартфонов, отслеживает все параметры взвешивания 11. При отсутствии интернета хранит показания в памяти до последующего соединения с интернетом. 12. Вся инфа хранится в облаке и можно хоть тысячи взвешиваний делать) 13. Прощай ручка и бумага, привет мир цифровой индустрии. 14. Ни каких кнопок, только reset 15. Яркие символы ночью не освещают всю комнату и не потревожат ребенка или еще кого. Исключительно подсветка символов. 16. Элементы питания мизинчиковые батарейки 4шт. 17. Рускоязычное приложение для айфон 7 (для других незнаю)

Опыт использования: менее месяца

Electrolux EHAW 9015D mini

Electrolux EHAW 9015D mini

Приобрели к рождению ребенка - довольны. Непонятное ценообразование на данную категорию приборов, т.к это ведро с водой и барабанный диск с вентилятором для испарения. Но, не смотря на все минусы данный девайс очень необходим. Проверял данный прибор и сверял с показаниями электронного гигрометра. Результаты не утешительные, т.к. на аппарате все время показывает HIGH, а это значит что влажность в комнате предельно высока, в то время как независимый электронный гигрометр из премиум класса показывает значение в 37% влажности (что означает низкую влажность воздуха). По мере работы увлажнителя показания на независимом гигрометре увеличивались (при том что площадь комнаты 15,5м2, а объем 40,3м3) - этот прибор рассчитан на этот объем и площадь. В среднем за 2 часа работы достигается комфортная влажность. Попробую поменять, возможно попался не удачный экземпляр (хотя, надежд мало, много отзывов с аналогичной проблемой гигрометра). Поменял свой девайс на такой же только другой и новый. Все "ОК" гигрометр работает исправно - погрешности допустимые, (настоял о проверке еще в магазине, пришлось брать свой электронный гигрометр в магазин). Видимо первый попался с дефектом. Сейчас конец января, обновлю отзыв после летней эксплуатации. КУЛЬМИНАЦИЯ: ВНИМАНИЕ - все родители новорожденных малышей и детей до 4лет, остерегаю вас и напоминаю, что для детских спален и детей до 4 лет разрешается применение только приборов ЕСТЕСТВЕННОГО и ГОРЯЧЕГО испарения, ни в коем случае не ультразвуковых. Свой выбор остановили на естественном увлажнении в связи с отсутствием нагревательного устройства и невозможностью переувлажнения воздуха, а также в летнее время возможность охладить детскую комнату без кондиционеров и сквозняков. Придираться можно долго, но на выходе получился не плохой девайс. Для маленького офиса или детской комнаты идеален. Советую к приобретению! Удачных Вам покупок.)))

Недостатки: 1. надписи на дисплее англоязычные (не напрягает т.к. все понятно и дублируется рисунками/символами) 2. гигрометр показывает значение влажности воздуха LOW-менее 40%, FINE-45-65%(норма), HIGH-более 65%, а хотелось бы в цифровых единицах. 3. корпус бака и крышки не имеет фиксаторов или какой либо другой системы крепления между друг другом, что может привести к нежелательному доступу детей к резервуару с водой. 4. на самой минимальной скорости слегка шумноват, в характеристиках указанно значение в 35 децибел (прибор стоит в комнате 15,5м2 в углу, до изголовья кровати 3м. По факту измерил уровень шума в комнате ночью когда все спали и работали только настенные часы - уровень шума составил 29 децибел, с включенным прибором на режиме сон - 34 децибела, на максимальной скорости - 42 децибела. По СНиП для жилой комнаты в ночное время допустимое значение шума 30 децибел, а следовательно прибор превышает норму на 4 децибела - не критично, спать можно. 5. Гигрометр показывает курс доллара, а не влажность воздуха))). Всему виной расположение гигрометра (он расположен в корпусе прибора и соответственно снимает максимальное значение). 6. Мойкой воздуха назвать его не поднимается язык, т.к. фильтр не испачкался за две недели эксплуатации, вода в резервуаре действительно желтеет на третий день если не эксплуатировать, а если эксплуатировать то вам 2,2л хватит на 8-12часов работы (желтая вода это не показатель интенсивной очистки воздуха от пыли, шерсти и прочих загрязнителей, скорее фильтр бактериологический который идет в комплекте реагирует на воду или по мере испарения воды примеси содержащиеся в воде остаются в резервуаре и концентрируются в виде осадка или мути - все равно доливаю новую порцию воды каждый день и ополоснуть поддон не составляет труда). 7. Подсветку корпуса не возможно включить отдельно от увлажнителя и использовать как ночник (только при включенном увлажнителе).

Достоинства: Очень красивы и современный дизайн. Качество материалов на высоте, все подогнано идеально, пластик качественный. Сенсорный дисплей очень информативен и легок в управлении (дисплей заслуживает внимание отдельно) яркий, крупные читабельные надписи и кнопки управления. Перечислю Вам все функции данного прибора т.к. в описании на сайтах многое не дописывают: 1. ионизация 2. гигрометр 3. регулировка скорости 4. ночной режим 5. таймер 6. подсветка прибора и дисплея светодиодная холодная ярко белая, используем как ночник в детской комнате 7. сигнализатор и отключение при отсутствии воды 8. фильтр обеззараживатель и возможность установки серебряного фильтра (приобретается отдельно) 9.не требует расходных материалов вообще, фильтр в комплекте моется под струей воды. 10 блокировка кнопок от детей 12. увлажнитель/очистка/обеззараживание 13. ручки для переноса 14. ЕСТЕСТВЕННОЕ ИСПАРЕНИЕ - не позволит переувлажнить воздух, обжечься при эксплуатации и предотвратит появление белого налета как в случае с ультразвуковыми. 15. Комплектация - поддон для воды, блок управления (голова), шнур питания, фильтр механический, фильтр бактериологический, диск с барабанами, ершик для мытья барабана с дисками, инструкция, гарантийный талон, коробка. По мере использования в комнате ощущается влажная прохлада и это в отопительный сезон. Пропала статика - 100%, уменьшилось количество пыли - незначительно (мою механический фильтр раз в 2-3 недели) Замерил расход воды и вот Вам результат: в емкость для воды с установленным дисковым барабаном до уровня ватерлинии вмещается 1,8л (вместо 2,2л заявленных), расход воды в среднем 0,15л/ч (вместо 0,2л/ч заявленных) чем теплее в помещении, тем лучше происходит испарение и наоборот чем выше влажность в помещении, тем скорость испарения ниже - естественное испарение не позволяет переувлажнить воздух. Пользуюсь в основном ночью - на ночь как раз хватает.

Опыт использования: несколько месяцев

Kitfort КТ-102

Kitfort КТ-102

Переехали в новый дом (газ еще не подключили) и встал вопрос, на чем будем готовить? Мультиварка круто, но она не сварит кофе и многое другое. Изучили ассортимент и останов льсь на этом гаджете. Провел тест: 1л воды поставил на самую мощную комфортку с газом и 1л воды постав л на эту плитку (посуда одинаковая), на индукционной закипела через 3мин15сек, на газу через 7мин9сек. Отсутствие раскаленной поверхности один из преимуществ перед конкурентами (при выборе делали ставку на наших любопытных мелких). Теперь только индукционные плиты и даже не отговаривайте меня!

Недостатки: Громкий сигнал при нажатии клавиш (пищит так, что ночью или рано утром все домочадци вспоминают меня добрым словом Ииииигорь)

Достоинства: 1. Сенсорные кнопки - очень удобные и отзывчивые, легко мыть (пару раз убежала овсянка... и ни куда, ни в какие кнопочки не затекла) 2. Есть все нужные программы - счетчик по раченной энергии для приготовления (теперь я точно знаю сколько стоит пр го овить яичницу), таймер с сигналом, выставление по мощности и по температуре, программа суп/жарка/рис/каша. 3. Мощность 2000Вт с этой технологией нагрева слишком мноно, максимум на 1800 го овил. 4. Рускоязычные надписи на кнопках 5. Очень красивая и современный дизайн 6. Быстрая работа: вкл/вкл, реакция на кнопки радует, куллер работвет ровно максимальный шум 70db 7. Цифровай дисплей. Длинный шнур 1м 8. В комплекте идет магнитик для проверки посуды 9. Проблем с посудой не возникла, вся эмалерованная подошла, продаются специальные диски переходники под любую посуду (стоят от 1000р) 10. Большой диапазон регулировки мощности : 120, 300, 600, 800, 1000, 1200, 1400, 1600, 1800, 2000. И

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»