mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя wuwablast

b
wuwablast
Zalman CNPS8900 Quiet

Zalman CNPS8900 Quiet

Тепловые трубки могут упираться в некоторые части мат платы, тем не менее кулер можно повернуть 90 градусов, тк основание квадратное. Температура проца - не более 60 градусов - Core 2 Duo 8300 (2.8Ghz). Со старым кулером Zalman 9500 температура была почти такой же. При включении компьютера - пару секунд шумит, потом сбрасывает обороты. Покупался для создания тихого корпуса, все надежды оправдал, слышно только жесткие диски.

Недостатки: Крепление самое сложное из тех, что я видел, на установку ушел час. Термопаста в коплекте какая-то полусухая, пока назамывал - вся в комочках. Пришлось взять АлСил-3. Поверхность не гладкая, но зато есть прямой контак тепловых трубок к процессору

Достоинства: Тихий. Установка на все возможные слоты процессоров Intel и AMD. Хорошее прочное крепление.

Опыт использования: более года

A4Tech PK-710G

A4Tech PK-710G

На передней стороне моей камеры указан текст: f=3.5mm, F=2.4, Anti-Glare. Поискал в инете фотки с таким текстом - не нашел. Тем не менее камера PK-710G. Крепление универсальное, можно поставить на жк-монитор или рядом с монитором. Однако лучше бы, если была подставка-ножка, чтобы камера стояла прямо перед монитором, в который смотришь при общении, а не сверху. Поставил камеру на монитор, корпус под столом - длины провода хватило. Стоит надежно, тем не менее укрепил ее скотчем, чтобы не столкнул маленький ребенок. Вечером собеседник наблюдает смазанную картинку со мной, если я начинаю немного двигаться перед камерой. Днем все отлично. Камера достаточно четко передает изображение всей комнаты позади меня, не затемняя никакие участки. Микрофон - хороший, но не отличный. До этой камеры пытался использовать web-камеру с телефона Fly, там картинка была в разы хуже, темная и смазанная. Тут конечно небо и земля, но не идеал, бывает и лучше, как на ноутбуках Samsung и Sony. Тем не менее покупкой доволен.

Недостатки: При комнатном освещении вечером картинка смазывается.

Достоинства: 1. Автоматически установилась в Windows XP. 2. В Skype заработала без проблем. 3. Хороший авто-баланс белого. 4. Универсальное крепление. 5. Длинный шнур USB. 6. Поворот камеры на 180 градусов по горизонтали и вертикали (широкие возможности по регулировке). 7. Низкая цена.

Опыт использования: более года

TP-LINK TL-WR740N

TP-LINK TL-WR740N

Скорость передачи с ноутбуком, имеющим стандарт Wi-Fi G (54мбит) держится на 8МБайт/с (передача больших файлов). Включил в ноут USB Wi-Fi адаптер TP-link TL-WN821NC (300мбит). Скорость поднялась до 9-10МБайт. FTP настроил, P2P, в них и в торренте качает до 10МБайт/с. Радует, что не режет скорость, как у знакомого DIR-300. Не греется. Настраивается так же просто, как NETGEAR WNR612, сам настраивал 2 таких. 2 смартфона на андройде (Fly и Samsung) норм ловят связь в пределах всей квартиры. В течении года проблем не было, один раз в месяц может потребоваться сброс, при проблемах в сети (пинг компьютер-маршрутизатор - есть, а дальше связи не было, после сброса питания маршрутизатора - появился инет на компе).

Недостатки: Особо не обнаружил.

Достоинства: Легко и быстро настраивается, не режет скорость.

Опыт использования: более года

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»