mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя ecstasy.vrn

b
ecstasy.vrn
Hansa FCIW

Hansa FCIW

отличная плита очень нравится, 4 поставил из-за невозможности мгновенного убавления мощности нагрева. Тут пишут типа шумит она, ничего она не шумит! у человека видимо нервы совсем плохие. До этого была газовая плита, разница как небо и земля! на газе ждёшь пока закипит кастрюля пол часа, на этой плите пару минут. В режиме буст нагрев быстрый и мощный, хорошая плита.

Недостатки: нельзя быстро экстренно убавить мощность камфорки (например убегает молоко)

Достоинства: очень быстро разогревает еду, вода в кастрюле закипает как в электрочайнике. Всё в ней хорошо кроме одного

Опыт использования: более года

LG GA-B409SVCA

LG GA-B409SVCA

хороший холодильник, рекомендую, цены нынешние только пугают

Недостатки: Через пару месяцев использования стал скрипеть так называемый ограничитель закрывания дверцы холодильной камеры, такой своеобразный пластиковый выступ, расположенный около нижней петли дверцы. Он начал просто тереться о другой выступ "папа-мама" - вобщем я смазал силиконовой смазкой и всё исчезло. Неудобно без ручек открывания дверцы холодильника и морозилки.

Достоинства: хорошо морозит, полный ноу-фрост

Опыт использования: более года

LG F-10C3LD

LG F-10C3LD

из-за ужасного отжима приходится присматривать за ней чтобы она не ускакала и не разбила себя и рядом стоящие предметы

Недостатки: куча! самый большой недостаток это её алгоритм отжима: машина будет до последнего пытаться отжать бельё которое неравномерно лежит в барабане, возникает дисбаланс, машина делает много попыток его отбалансировать и запустить отжим, не понимая с 10 попыток что это бесполезно, пора делать отмену на отжим и в итоге всё равно запускает отжим! машина начинает срываться с ножек и скачет по всей кухне (утрирую немного) она начинает двигаться и смещается на пару см. При этом машина установлена крепко! Вобщем глупый алгоритм отжима заложен. Машина начинает разбивать сама себя дисбалансом, вся вибрирует и смещается! Уже не знаю что с ней делать. Она хоть и с прямым приводом и на ней гордо красуется надпись инвертерный двигатель и тихая стирка, но в реальности она не тихая. Ещё как только начинает крутиться барабан начинает что-то противно щёлкать внутри, это явный звук брака, такого быть не должно. Очень тонкий маталл корпуса. Иногда машинка глючит и я нажимая кнопку включения в ответ получаю молчание, машина не включается, лечится передёргиванием сетевого кабеля. Нет отдельно кнопок отжима и слива. Противная звонкая мелодия окончания стирки. После окончания стирки нужно ждать целую вечность когда разблокируется дверца Кнопки плохо нажимаются - нужно вжимать их чуть ли не со всей дури странно набирает воду рывками вначале Лоток для порошка выдвигается так мало, что засыпать порошок проблема!

Достоинства: хорошо отстирывает

Опыт использования: более года

Samsung HDC6145BX

Samsung HDC6145BX

рекомендую как самую простую без лишних наворотов

Недостатки: нет

Достоинства: цена и простота без лишних наворотов, качество, мощная

Опыт использования: более года

LG MB4042D

LG MB4042D

Этот треск меня уматал в конец и я разобрал СВЧ. Снял крышку корпуса и приклеил мягкую резиновую прокладку на стенку изнутри и ещё приклеил такую же прокладку на ребро кожуха вентилятора так, чтобы она плотно соприкасалась с крышкой корпуса, одел обратно крышку и вуаля! дребезжание исчезло! и сложно вот было компании LG сделать тоже самое что сделал я?! такой известный брэнд а лепят такой отстой! Хотя может дело в нашей сборке в России

Недостатки: когда начинает работать магнетрон, начинает трещать правая боковая стенка, такой неприятный дребежжащий звук. Очень тонкий металл корпуса. От гриля толку ноль, он вообще не греет, горит только красненьким и всё, а весь его нагрев идёт на верхнюю крышку корпуса которая сильно перегревается

Достоинства: как микроволновка не плохая но:

Опыт использования: более года

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»