mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя tiff71

b
tiff71
AKG K550 MK ll

AKG K550 MK ll

Не так давно был в хорошем магазине наушников и увидел там эти AKGшки - очень понравились формой - решил послушать с японского ламповичка который стоял в магазине - и что вам хочу сказать - меня очень впечатлило,несмотря на то что я владею Grado sr80i,Grado sr325i,HiFiMAN HE-500,Beyerdynamic DT 48 E,Audio-Technica ATH-W5000 + сделаный мною же ламповый усилитель на 6SN7GTB и EL822 лампах и недавно купленными STAX SR-407 Signature + усилитель STAX SRM-323S - из которых я пока не вылезаю - звук очень впечатлил - странное чувство вызывают эти АКГшки - за данную стоимость они очень удивляют своим звучанием и удобством,теперь слушаю их переодически,поэтому советую их всем любителям хорошего звука как имеющим ламповый усилитель,так и без него... Желаю вам только качественного звука...

Недостатки: Не пытайтесь искать их при данной цене - они идеальны для своего ценового сегмента и не только - и на этом здесь точка.

Достоинства: Общие коментарии - что могу сказать - замечательная модель - инженеры AKG поработали на славу. Если вообщем и целом - звук замечателен - замечательна басовая линия - ничего лишнего,прекрасны средние частоты,верха для них вообще фантастические - всё из за их чувствительности в 114 дБ. Посадка удобна - одни из самых удобных прослушанных мною наушников за всю мою жизнь. Да - хочу заметить - хороший ламповый усилитель - значительно расширяет их частотный диапазон. Так же очень приятно удивляет их цена - в Европе их стоимость составляет 250 евро,если я не ошибаюсь - у нас они стоят сущие копейки. Честно говоря такого качества от AKG не ожидал.

Опыт использования: несколько месяцев

AKG K 404

AKG K 404

если вы любите инструментальные жанры в музыке,не электронщину и у вас хороший плеер который поддерживает lossless форматы - то при покупке каких либо других наушников для улицы,да и просто компактных наушников - очень советую послушать AKG K 404 - они супер! Желаю вам только качественного звука!

Недостатки: да их нет!

Достоинства: Сразу что хочу отметить - замечательный звук для данной категории наушников,когда покупал переслушал 5 моделей различных наушников были и sennheiser px-100 и sennheiser px-200,koss porta pro,koss sporta pro и конечно же akg k 404,подбирал наушники для улицы,дома пользуюсь Grado SR-225i,из музыки слушаю джаз,блюз,рок,рок н ролл,инструментал,редко альтернативу,так вот подбирал наушники специально для своих стилей,так вот моё мнение относительно всех этих моделей у sennheiser px-100 и sennheiser px-200 слишком завышены верха,хотя возможно это зависит от личных предпочтений и оборудования с которого вы слушаете музыку,что не очень мне понравилось,у koss porta pro,koss sporta pro очень сильный бас который заглушает все остальные частоты,что тоже не есть хорошо,а вот AKG K 404 раскрыли сцену полностью,честно говоря от них такого звука я не ожидал и был очень впечатлён,да простят меня фанаты sennheiser и koss,но akg k 404 звучат гораздо лучше чем модели перечисленные выше,я бы даже сказал их звучание намного превышает стоимость самих наушников!

Опыт использования: более года

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»