mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя starplus

b
starplus
D-Link DIR-320A

D-Link DIR-320A

Отличная модель. Очень доволен, что остановился на ней. Прокачивает и торренты и FTP. И со всеми прочими задачами справляется. Отличное соотношение цена/качество. Доволен. Рекомендую.

Недостатки: один USB-разъем. Если это можно считать недостатком..

Достоинства: подходит под все мои задачи. поддерживает альтернативные прошивки с альтернативной прошивкой можно превратить в "ASUS"

Опыт использования: более года

D-Link DSR-1000N

D-Link DSR-1000N

Пока всё работает - счастлив! - Когда ломается - хочется его разбить. Взял для малого бизнеса, но в связи с нестабильностью - это не самое подходящее решение. В идеале бы я хотел что-то типа DSR-250, но с 2 WAN и поддержкой модема. И по цене за 5000. Ибо 10000 - это дорого. Хотя за эти возможности может быть и нет, если бы все работало без проблем. Это единственное устройство из всего оборудование D-Link, которое у меня ужасно работает. Остальные после танцев с бубном и доведением до ума работают как часы.

Недостатки: В целом не рекомендую все-таки к покупке! 0. Постоянные глюки. То работает, то нет. Бесконечные танцы с бубном и перезагрузки. В то же время иной раз может месяц проработать без сбоев. В настоящее время не пускает на многие форумы - просто не загружаются страницы, хотя остальной Интернет есть. В это же время не работают IP звонки - отваливается и не проходит SIP регистрация. Не работают на сайтах вставки Яндекс.Карт. Время от времени падает Интернет полностью, хотя в статистике устройства все ок. На стороне провайдера -тоже. Снова буду пробовать другую прошивку. Откровенно - это уже надоело... 1. Инструкцию бы с примерами приложить по настройке. 2. Для меня великовата цена. Сейчас она уже ниже. Но доставляемые проблемы иной раз нереально расстраивают, что даже этих денег за девайс жалко. 3. По умолчанию возможны проблемы для подключения к Билайну по L2TP - необходимо перепрошить на 1.08B26_RU (а может и на других работает тоже) - проблема в том, что девайс передает логин неверно (обрезает ноль в начале логина.. в итоге провайдер отказывает в авторизации)- стандартный логин в Билайн начинается с 089 - измените его в личном кабинете и всё заработает!! (логин в Билайне можно поменять только один раз - будьте внимательны). Пока я с этим разобрался, девайс провалялся в шкафу почти 3 месяца. Поддержка Билайн вообще не хочет вникать в проблему, а сам D-Link долго разбирается.

Достоинства: задумка неплохая для малого бизнеса (но реализация - см. недостатки) куча настроек обалденное сочетание возможностей

Опыт использования: более года

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»