mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя KOD1956

b
KOD1956
Gorenje G51103AX

Gorenje G51103AX

Если когда-нибудь буду покупать новую плиту ,то без системы "ГАЗ-контроль варочной поверхности", и дело не экономии средств , а в элементарном удобстве.Безопасность более зависит от аккуратности.

Недостатки: Крышка варочной поверхности из стекла с черным покрытием - ооочень "на любителя"!Я снял. Ящик под посуду маловат на мой взгляд . Особенно на него не рассчитывайте.Не очень хорошая термоизоляция духовки, ставить вплотную к мебели - можно испортить.Правда ,думаю , это у всех.И последнее : ГАЗ-контроль ! В духовке он почти необходим , а вот для конфорок это лишняя морока. Подумайте , что для вас лучше :- одним легким нажатие зажечь пламя или надавливать 5-10 секунд довольно тугой поворотный переключатель(иначе срабатывает система контроля и конфорка гаснет).Кстати и сами переключатели не очень удобны для руки ,кажется мелочь, ан нет, ведь именно с ними чаще всего приходится иметь дело.Выбирайте сами между безопасностью и удобством , а привыкнуть можно ко всему.

Достоинства: Качественная ( на 4+ сборка),отличные чугунные удобные даже для небольшой посуды решетки на варочной поверхности , простота и понятность в эксплуатации, замечательная быстрота нагрева (например , чайник закипает в 2,5 раза быстрее , чем на старой плите), неплохая (по минимуму) комплектность , термостат в духовке - полезная штука.Очень много пишут о том , как мыть , чем мыть... Мне бы их проблемы! Может быть я и не прав , но пока что любое пятнышко у меня преспокойно удалялось чистой сухой мягкой тряпочкой.

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»