mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Ваулин Илья

b
Ваулин Илья
Dell Precision 5520

Dell Precision 5520

Покупкой очень доволен. не понимаю зачем тут i7 при гораздо более слабом остальном "железе", но видимо для творческого простора пользователей - докупить плашку оперативной памяти, поставить твердотельный ssd вместо жесткого диска, но вот что делать с экраном, видеочипом и материнской платой не знаю. возможно ли их тоже улучшить? можно разогнать видео процентов на 25.. Ладно, это не игровой ноутбук, и нечего в франкенштейна играть. для работы, интернета и легких развлечений ноутбук хорош, однако ssd ставить обязательно нужно. так как жесткий диск самое слабое место. можно mSATA ssd купить, но и платку к нему с mSATA разъемом тоже придется искать. зато не надо мудрить и ставить SSD вместо dvd-привода (что ты делаешь в ноуте? привет из прошлого?) если хотите сохранить все компоненты. а если считаете что приводу не место в ноуте - ставьте ssd вместо него. жесткий диск лучше оставить для хранения тяжелых файлов, но программы и операционку лучше ставить на ssd. это гарантированно добавит молниеносности ноутбуку. когда комп помрет - я вырву его сердце :D i7-3632qm хорош.

Недостатки: за эту цену даже думать о недостатках стыдно) но если отбросить цену, то слабовата видеокарта (ладно, видеочип) radeon 7670m , медленный жесткий диск, экран не самый выдающийся по пикселям, дюймам, яркости и цветопередаче. ладно хоть не глянцевый. слезла краска в игровой зоне (слева от тачпада, где ладонь обычно лежит) теперь ноут потерял товарный вид :) знаю, играть меньше надо было или внешнюю клавиатуру подключать.

Достоинства: Дизайн, цена за комбинацию с i7 в 21000р. хороший теплообмен. Ноутбук поддерживает множество современных игр на минималках и средних настройках. звук динамиков хорош. usb 3.0 ну и по мелочам..

Опыт использования: более года

Oklick 725G Dragon

Oklick 725G Dragon

после x7 очень долго привыкал к этой мышке. держать её прямо сложно, она вечно пытается провернуться в руке против часовой стрелки, что доставляет жуткий дискомфорт. сложно назвать её игровой, скорее что-то среднее между офисной и игровой. для 3D шутеров она не пригодна, при той же цене X7 была гораздо удобнее и лучше отражала игровые навыки владельца, но она менее живучая. за долговечность и поставил этой мышке высокий балл. кабель очень твердый, если упрется во что-то, когда мышь движется вперед - он её провернет, поэтому у меня он стоит большой петлей вверх, это не нормально.

Недостатки: дорого, неудобно, очень жесткий кабель

Достоинства: дизайн, долговечность

Опыт использования: более года

Sven HM 60 GT

Sven HM 60 GT

я замучился с ними если честно. да, звук хороший, но их носить просто невозможно. собираюсь приобрести наушники той же ценовой категории, но более удобные. в общем через полгода отказал правый динамик. перепаивать не стал, ибо не стоит оно того.

Недостатки: потеют уши и голова. для тех у кого часто загрязняются волосы эти наушники не берите, иначе после каждого использования бегать в душ будете.сильно давит на уши, а если ослабить - просто падают с головы. ОЧЕНЬ неудобные.

Достоинства: поразил звук своей насыщенностью. динамики неплохие. провод крепкий. микрофон хороший. конструкция крепкая.

Опыт использования: более года

Pioneer SE-MJ721-K

Pioneer SE-MJ721-K

единственные наушники в моем опыте, не требующие подкрутки эквалайзера (не поможет :D). широкая музыкальная сцена, небольшой провал в области высоких частот по отношению к остальному спектру, но это и к лучшему, можно часами комфортно слушать музыку, но очень уж четкости не хватает во всем спектре. при желании нч можно добавить и почувствовать, как наушники приятно щекочут ушные раковины басами. посадка наушников удобная, не жмут, но при беге спадут. каждый день по часа 3-4 использую. как я их только не кидал, за провод не дергал, в сумке без чехла не возил - хоть бы что, кабель без оплетки, но нереально прочный, дужку наушников выгибал в прямую линию, все работает без нареканий. я их больше ценю за долговечность, чем за звук.

Недостатки: учитывая цену за 3 года активного использования не обнаружил.

Достоинства: хорошее звучание, стильный внешний вид, долговечность

Опыт использования: более года

Sennheiser CX 180 Street II

Sennheiser CX 180 Street II

брал за 1000р., потому оцениваю по этой цене. звук плохой, сложилось впечатление, что он ровный по всему ачх, но неполноценный. ужасная детализация. если хотите великолепные наушники за эту цену - берите xiaomi piston 2, на их фоне сенхи сх180 - дешевые наушники из ларька за 100р. вообще все затычки Sennheiser ужасны, недоразумения какие-то. полноразмерные наушники Sennheiser очень хороши, но с внутриканальными катастрофа. проверьте для сравнения звучание хотя-бы vsonic'ов в этой цене и поймете о чем я говорю.

Недостатки: звук. цена.

Достоинства: слушать в них что-то можно.. аудиокнигу, например. комфортно сидят

Опыт использования: более года

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»